Славная Ольга Юрьевна, аллерголог

аллерголог-иммунолог

Здравица на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Заельцовская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Славная Ольга Юрьевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Славная Ольга Юрьевна: аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1997)

• 2021: Клиника Здравица на Державина, врач

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Славная Ольга Юрьевна (38)

Славная Ольга Юрьевна. Сын наблюдался и проходил у нее лечение.

Славная О.Ю очень компетентная и тактичная, Равкина компетентная,но грубоватая. И Пинегина в областной,она пульмонолог-аллерголог,очень хороший доктор. Мы были у всех троих, больше всех мне понравились Славная и Пинегина. Как спецы-они отличные.