
Сосина Светлана Геннадьевна
Взрослый
Место приёма (1)
г Новосибирск, ул Фабричная, д 4/1
Речной вокзал (1.5 км)
Площадь Ленина (1.7 км)
Октябрьская (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сосина Светлана Геннадьевна: эндоскопист.
Принимает взрослых.
Места работы
- МЦ Гастро-эксперт
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сосина Светлана Геннадьевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx52
2 отзыва
и
2 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Здравствуйте 👋. 18 0ктября 2024г в клинике гастроэксперт мне делали колоноскопию в стационаре.В этой процедуре очень важное значение имеет подготовка. Елена Анатольевна очень мне в этом помогла. Всё расписала мне по минутам приём эзиклена.Огромное ей спасибо!!! Сразу же при поступлении в стационар меня консультировал анестезиолог.Настроил на позитив на 100%.Также большое спасибо Сосиной С.А.,которая меня оперировала.А Также всей команде эндоскопистов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ole....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Специалисты лучшие в Новосибирске. Персонал дружный, отношение к пациентам хорошее. Если есть проблемы с ЖКТ лучшего центра в Новосибирске не найдёте советую всем, ставлю 10 балов из 10. Также в центре есть стационар , обращайтесь не тратьте своё время и деньги. Лично Я обследовался до этого у 4 гастроэнтерологов у двоих в Краснодаре и двоих в Новосибирске точный диагноз поставить не могли , здесь Я лежал в стационаре две недели мне поставили точный диагноз и назначили правильное лечение. Лечащий врач Макарова Ф.К, всем рекомендую, ещё раз повтаряюсь не тратьте своё время и деньги на обследование в других центрах. P.S проходил комплексное обследование ФГДС , колоноскопия под наркозом врач эндоскопист Сосина С.Г, Ирригография врач Сушков Б.Б , ренгеноскопия Сушков Б.Б деудональное зондирование Гусевская Е.Ю, фиброэластометрия печени стеатоскан + УЗИ врач Шалыгина Н.В плюс все анализы. Всем огромное спасибо, а также директору « Центра эндоскопической хирургии» Голючкову Р.В за слаженный коллектив и безупречный персонал, продвижения Вам и Вашим сотрудникам в работе!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение