Толкунова Лариса Владимировна

г Новосибирск, ул Рельсовая, д 4

Гагаринская (700 м)

+7 (383) 225-88-40показать

Толкунова Лариса Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, ул Рельсовая, д 4

Толкунова Лариса Владимировна: невролог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Толкунова Лариса Владимировна (40)

33 отзыва 7 оценок

мы у Толкуновый как раз и наблюдаемся, все обследования проходили неоднократно, но постоянно огромный список лекарств уже настораживает🤷‍♀

Толкунова Л.В в Кругозоре. Очень хороший специалист,но запись плотная. Возможно,лучше подождать 🙏🏻 С тремя детьми обращалась. Отталкиваясь от этого,делаю вывод,что в своём деле-лучшая.

Я против Толкуновой. Осмотр ребенка бегло в одежде, во время беседы с мамой про ребенка забыла и вовсе. На мои вопросы не смогла ответить как врач. Лечение стандартное, всех под одну гребенку и обязательное навязывание доп услуг и только в их клинике пройти все нужно. 🙁 возможно нам так ,,повезло,,. Врач торопилась куда-то, хотя мы были по записи и не последние. Когда вышла из ее каб, я была в шоке. После спросила другую маму о их приеме, они перед нами были. Она тоже сказала о похожем первом приеме и наши выписки оказались одинаковыми по мед лечению и доп услугами в этой клинике. Хотя у той мамы дочь 13л глухая и дцп. А нам 2г и обратились с речью и эпи под?и все доки свежие были на руках..но врач заявила что 2мес ээг это старая бумага и обязательно прям щас записаться и сделать для нее все тоже самое у них в кругозоре. мы сразу пришли с своим обследованием, в надежде сразу на лечение. Но не вышло. Сказала переделать у них в клинике и прийти повторно к ней.

Тоже Толкунову не советую... а мы к Толкуновой ходили,ниразу ээг не выписала, настойкой пиона хотела " завести " речь🙈

Толкунова Лариса Владимировна Кругозор

У сына была стертая дизартрия. И заикание в вашем возрасте. Мы попали к Толкуновой( невролог в кругозоре) назначила лечение. Пили препараты. Заикание прошло. Логопед в саду занимался. В подготовительной группе ещё ходили к другому логопеду. На массаж и занятия. Они занимались по 1 часу. Артикул. гимнастика, логопедический массаж, постановка звуков. В школу пошли с чистой речью.

Источник: forum.sibmama

Инсульт