
г Новосибирск, ул Революции, д 10
Площадь Ленина (900 м)
Площадь Гарина-Михайловского (1.4 км)
Красный проспект/Сибирская (2.2 км)
г Новосибирск, пл им. Карла Маркса, зд 1
Площадь Маркса (400 м)
Студенческая (1.2 км)
г Новосибирск, ул Ленина, д 17
Площадь Ленина (900 м)
Площадь Гарина-Михайловского (1.1 км)
Красный проспект/Сибирская (1.9 км)
О враче
Вох Алёна Николаевна: стоматолог-хирург. Стаж работы - 7 лет.
Занимается лечением заболеваний полости рта, включая удаление молочных и постоянных зубов, а также зубов мудрости. Проводит операции по удалению корней и кист зубов, занимается пародонтологией и имплантацией зубов, включая системы All-on-4 и цифровую имплантацию.
Алёна Николаевна применяет методы комплексной подготовки и проведения имплантации, анализирует компьютерные томографии для составления плана лечения, проводит лечение под наркозом и седацией, а также использует процедуру аутотрансплантации. Выполняет хирургические вмешательства, такие как пластика уздечки, реконструкция костной ткани и зубосохраняющие операции.
Образование
- 2020 г.ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» на базе НГМУ.
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи».
Места работы
- Дентал-Сервис на Революции
- Дентал-Сервис на пл. Карла Маркса
- Дентал-Сервис на Ленина
Преимущества врача
Близко от метро