Волков Иосиф Вячеславович

Клиника Сибнейромед

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5

Площадь Гарина-Михайловского (500 м)

+7 (383) 349-92-98показать

Волков Иосиф Вячеславович, адрес работы: г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5

Волков Иосиф Вячеславович: эпилептолог, невролог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Волков Иосиф Вячеславович (8)

4.3

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мы пошли в Сибнейромед к Волкову. Прием мне понравился. Все четко, лаконично и понятно. Со стороны может даже выглядит грубовато - он говорит мало и только по делу. С ребенком общался на равных. Лечение назначил по минимуму - таблетками не закидывает. Считаю, что угадала с выбором врача.

Источник: forum.sibmama

У Волкова были в июне 2018 года. Что касается отношения к пациентам, то я была довольна. По времени мы вовремя зашли на приём. Нам даже пошли на встречу, дочка не могла уснуть на ЭЭГ, нам перенесли на следующий день, хотя запись уже была на месяц вперёд. С нами на приёме врач разговаривал спокойно, никакого высокомерия я не заметила. Да, он немного своеобразный, может, человек настроения. И кому как повезёт. Но что касается назначенного лечения, я усомнилась, он просто нам увеличил дозировку препората, который мы пьём уже 3 года.

Источник: forum.sibmama

Волков напыщенный, заносчивый человек. Просто пропиаренный, ничего больше! Никаких супер возможностей и знаний. К людям относится как к мясу, неуместно хохмит, ведет себя высокомерно. Разбираться и думать - это не про него. АБСОЛЮТНО не думающий, поверхностей недоврач. На моем приеме постоянно отвлекался на личные телефонные звонки, вел себя бестактно.

Источник: forum.sibmama

Записались к Волкову Иосиф Вячеславовичу на прием на два часа дня. Приехали заранее, в 13:45, оплатили прием, три тысячи рублей. Около кабинета номер 18 пожилая бабушка нам сказала что ждет приема и записана на 13:20. После обращения в регистратуру с просьбой уточнить время ожидания сотрудница центра в 14:00 нам сказала что прием текущего пациента задерживается еще на 10 минут, затем пойдет бабушка (а уж потом и нас возможно соизволят принять). Если учесть, что приемы по 40 минут, то ожидать нам после заранее согласованного времени приема не менее 50 минут. Мы с двумя детьми 4 и 1 год. Еще одна женщина ожидавшая межприемного времени, чтобы получить у этого специалиста справку, сказала нам, что ожидание около часа начала приема — обычное дело для Иосифа Вячеславовича в течении пары лет ее посещений. Деньги забрали, ушли, идти ли вам - думайте сами. Я считаю, что настолько безответственный доктор хорошим, внимательным к проблемам пациента быть не может.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва