Зеленская Лариса Борисовна, ЛОР

+7 (383) 285-50-46показать

Зеленская Лариса Борисовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Державина, д 77/1

Прием сурдолога + тимпанометрия
Прием сурдолога + аудиометрия

Зеленская Лариса Борисовна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов: ринита, тонзиллита, отитов, ларингита, фарингита и др.

Среди профессиональных навыков:

• лечение на аппарате "Тонзиллор";

• аудиометрия;

• тимпанометрия.

Новосибирский государственный медицинский университет (1988)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.11.2022

Отзывы о враче Зеленская Лариса Борисовна (7)

3 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием детского ЛОРа

Я осталась очень довольна приемом. Доктор понравилась мне своим профессионализмом и тем, как подробно она объяснила мне причину моего заболевания и план лечения. Лечение мне помогло.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Наталья! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашего врача! Всегда готовы помочь!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Сопровождала маму на прием к врачу-сурдологу. Были впервые у такого врача, я даже не знала, что есть такая специальность. Мы собирались маме покупать слуховой аппарат, но сначала решили проконсультироваться, чтобы нам не навязывали лишнего. Нам надо было срочно попасть к врачу, и потом идти сразу к специалисту по слуховым аппаратам. Именно к этому врачу записались случайно, но все удачно получилось: и к врачу попали, и аппарат заказали. Теперь мама ходит со слуховым аппаратом. Нам очень понравилось, врач все доходчиво и понятно объяснила, больше часа нас принимала, ответила на все вопросы, даже на те, которых у нас не было изначально. Я порекомендовала бы этого врача другим и сама бы обратилась к ней снова, если понадобится. Видно, что она очень опытный и хороший специалист.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и ценим Ваше доверие. Обязательно покажем Ваш отзыв Ларисе Борисовне :). Всегда готовы помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Обратитесь к лору Зелинской Ларисе Борисовне вот уж врач от Бога! Она и на дом приезжает, и у неё кабинет есть. Точно оперативно и качественно поможет. Если необходим телефон, то пишите в личку

Аудиометрия / Аудиограмма
Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Фонофорез
Продувание слуховых труб по Политцеру
Промывание миндалин на аппарате Тонзиллор
Магнитолазеротерапия
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Камертональное исследование слуха
Определение проходимости слуховой трубы
Тимпанометрия

Новосибирский государственный медицинский университет (1988)

• 1992 г. — интернатура на базе Областной клинической больницы по специальности «Педиатрия»

• 1998 г. — интернатура по специальности «Оториноларингология» на базе 1 ГКБ

Повышение квалификации:

• 1993 г. — «Оториноларингология»

• 1993 г. — «Лечение на аппарате «Тонзиллор» заболеваний ЛОР-органов».

• 1996 г. — «Избранные вопросы оториноларингологии»

• 2007 г. — «Актуальные вопросы оториноларингологии», НГМУ, г. Новосибирск

• 2013 г. — «Профпатология», НГМУ, г. Новосибирск

• 2014 г. — «Актуальные вопросы оториноларингологии», НГМУ, г. Новосибирск

• 2014 г. — участник конференции «Малоинвазивные методы лечения риносинуситов», г. Новосибирск

• 2014 г. — участник конференции «Теоретические и прикладные проблемы оториноларингологии», г. Новосибирск

• 2015 г. — участник образовательной программы «Возможности применения инГКС в лечении ЛОР-патологий»

• 2015 г. — участие в VII Межрегиональной научно-практической конференции «Коморбидные проблемы в оториноларингологии», г. Новосибирск

• 2016 г. — получила Благодарность «За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд» от губернатора Новосибирской области В.Ф. Городецкого

• 2016 г. — участник образовательной программы «Современный подход к лечению воспалительных заболеваний носа и околоносовых пазух»

• 2016 г. – участие в Ежегодной областной научно-практической конференции оториноларингологов «Приоритетные направления оториноларингологии: от теории к практике», г. Новосибирск

• 2016 г. – участник образовательной программы «Что ожидать аллергологу и ЛОР-врачу в сезон простуд?»

• 2017 г. — научно-практическая конференция «Респираторная медицина. От инноваций к практике», г. Новосибирск

• 2017 г. — научно-практический семинар «Воспалительные заболевания ЛОР органов», г. Новосибирск

• 2019 г. — «Актуальные вопросы оториноларингологии», НГМУ, г. Новосибирск