Была в клинике впервые. Нужно было срочно пройти ФЛГ и как раз в "Блокада Боли" было удобное свободное время. Администратор клиники быстро записала. Приняли раньше записи , за что большое спасибо. Флюорографию выполнили минут за 5-7 вместе с ожиданием документов (очень удобно, что результат выдают сразу после процедуры).
Номер лицензии: ЛО-54-01-005737 Проверен в реестре Росздравнадзора
Юлия Валерьевна отличный доктор, всё понравилось, всё хорошо. У меня был зажат нерв на руке, один укол уже сделали, буду продолжать дальше. Доктор всё понятно объяснила, что нужно делать, буду придерживаться её назначений.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лечение атеросклероза аорты в Новосибирске: 43 клиники с рейтингом на основе 3870 отзывов пациентов, стоимость услуги от 450 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Отзывы реальных пациентов после тщательной проверки
Сравнение цен, скидки и акции на медицинские услуги
Запись без комиссии и кешбэк 100 ₽ за каждый визит в клинику
Оставьте отзыв о враче или клинике
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по
программе лояльности.