Отзывы о Больница №8 (67)

Лечился пригрыже, врач очень помог!

Самый лучший хирург на свете! Спасибо Вам огромное, Сергей Геннадьевич!

Киргей👍

Киргей-отличный специалист

Амати, Надежда Таращук

Просто великолепный человек, грамотный доктор! Педиатр моей дочери, которой уже 29 лет. Жалко, что её не стало. Скорбим. Побольше бы таких Людей! Светлая память, соболезнования родным и близким.

С ребенком 13 лет ходили к Киргей, мне понравилась врач. Внимательно выслушала, все подробно объяснила, лишних лекарств не назначила. До этого ходили в поликлинику, там все списали на усталость от школы и возраст.

Кардиолог Евсеева И.А ,а терапевт Бабичова Н.К все работают в здоровье семьи

Кардиолог Евсеева И.А ,а терапевт Бабичова Н.К все работают в здоровье семьи

Торосян Жанна Рудольфовна, самый лучший спец по беременности. Меня вела с до последнего от неё и пошла рожать, направила.

Источник: deti-obninsk.ru

У меня две беременности вела Суспицына, вроде хорошая. Последнюю Петрова А.Д. - не очень внимательна.

Источник: deti-obninsk.ru

Очень грамотнвй уролог, и операции проводит к тому же.

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичова Надежда Константиновна 8)

Источник: deti-obninsk.ru

Я была у Петровой, пришла к ней от Меломаевой. Точнее как... сбежала :-[ Меломаева это кошмар, конечно. Меня даже лечить не нужно было, просто дать направления на анализы и сделать выписку из карты (для квоты на ЭКО). Так я у неё каждую бумажку чуть ли не выпрашивала, она их давать отказывалась: "сначала это сделайте, потом приходите". Выдавала мне готовые анализы, даже не глянув на них - нормально там всё или отклонения?.. Пофигу ей. Пошла к заведующей, та говорит: "не нравится? выбирайте другого врача". Попала к Петровой 8) Она всё объяснила, расписала, по анализам адекватную картину дала. Результат - квоту одобрили без правок и досдач, с первой попытки. Очень рекомендую её! Отношение внимательное и человечное!

Источник: deti-obninsk.ru

В жк появилась новый врач Петрова 8) Внимательная,приём не 5-10 минут,анализы внимательно смотрит и даёт толковые рекомендации. Не знаю как с проблемами серьезными разбирается,но очередь к ней ого-го)) Я была записана,но все равно не по времени получилось,кого-то вызывают(мед.сестра у беременных собирает карты,вызывают кто на мед/осмотр) Но я думаю,такое ожидание из-за времени приема,т.е.не для «галочки». И девушка в очереди хвалила доктора. Но у меня впечатление осталось хорошее.

Источник: deti-obninsk.ru

Данилова никакая, не рекомендую от слова "совсем", трата времени. Подождите или Торосян, или Попова у меня была, очень даже приличная. Или лучше сразу платно определяться к кому идти.

К Торосян

педиатр
инфекционист

Мне холодняк нравится, здоровье семьи

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

я думаю поможет челюстно-лицеврй хирург Петров Александр Владимирович принимает в стационаре и еще работает в стомалиме.

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичова в Здоровье семьи. Но у неё обычно тоже очень плотная запись

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичова, но к ней не попасть без записи. Ещё мне понравилась терапевт Мужикова И.А. Она в Клинике 1 ведёт приём.

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичову еще с беременности знаю, она восхитительна, но к ней вряд ли реально попасть

Источник: deti-obninsk.ru

Реально. Может нагло конечно было, но муж подходил прям к ней в кабинет, договаривался лично, и она принимала меня в конце приема, без записи. Очень человечный доктор)

Источник: deti-obninsk.ru

Тем ,что пытается всем навязать Левцову как суперспеца,хотя есть и другие достойные врачи в городе. Я например лечилась сначала у Левцовой(по рекомендации Шитова) лечение шло с переменным успехом,пока случайно не попала к другому доктору,когда та была в отпуске.Это было небо и земля!И по уровню подхода к лечению(донесения информации до моей дурной башки) и по уровню отношения,ну соответственно и лечение пошло на пользу из-за того что доктор мне все подробно объяснила

Источник: deti-obninsk.ru

ЗС Левцова. Лечение в целом помогло,но многие рекомендации пациент игнорировал.(диета,дробное питание)... Ходила не я,нам ее рекомендовали)

Источник: deti-obninsk.ru

Для меня Левцова была ни о чём :-\ тогда уж лучше Пастухов из Клиники 1. А вообще ,у кого сложная ситуация,непонятная, хочу похвалить Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова на шоссе Энтузиастов в Мск. Цены там,конечно,не маленькие. У нас был сложный случай. В Обн за 2 месяца стационара не смогли поставить диагноз :-X такой халатности и непрофессионализм я не встречала ещё. Ценой могла стать жизнь. В итоге , состояние стабилизировали в Мск в 83й больнице(туда,кстати,переводят по полюсу,надо добиваться),а диагноз поставили в центре Логинова.

Источник: deti-obninsk.ru

Плюсуюсь за Евсееву. Папу "курирует" Александрова, но когда она уходит в отпуск, сама советует Евсееву. Сходили - довольны. Идите в платную, в бесплатной народу столько, что доктор просто не сможет уделить столько времени сколько нужно.

Источник: deti-obninsk.ru

в идеале попасть к Евсеевой в здоровье семьи: она очень хороший специалист 8)

Источник: deti-obninsk.ru

я в итоге пошла к Поленковой в Ниармедик, несколько месяцев правда пришлось записи ждать :-X мне понравилась, часа полтора у нее провела)))) Выписала адекватное лечение с минимум лекарств и дала кучу рекомендаций, как итог -помогло! Поэтому и пишу что понравилась ;)