Бабичова Надежда Константиновна

Больница №8 на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 85

+7 (484) 393-83-83показать

Бабичова Надежда Константиновна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 85

Бабичова Надежда Константиновна: терапевт. Стаж работы − 28 лет.

1993 – Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Отзывы о враче Бабичова Надежда Константиновна (6)

Кардиолог Евсеева И.А ,а терапевт Бабичова Н.К все работают в здоровье семьи

Бабичова Надежда Константиновна 8)

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичову еще с беременности знаю, она восхитительна, но к ней вряд ли реально попасть

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичова, но к ней не попасть без записи. Ещё мне понравилась терапевт Мужикова И.А. Она в Клинике 1 ведёт приём.

Источник: deti-obninsk.ru

Бабичова в Здоровье семьи. Но у неё обычно тоже очень плотная запись

Источник: deti-obninsk.ru

Реально. Может нагло конечно было, но муж подходил прям к ней в кабинет, договаривался лично, и она принимала меня в конце приема, без записи. Очень человечный доктор)

Бронхит

Грипп