
Место приёма (1)
Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Стриканова Ирина Александровна: радиолог. Стаж работы - 12 лет.
Образование
2014 – Обнинский институт атомной энергетики (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ») (лечебное дело)
2016 – Ординатура – Обнинский институт атомной энергетики (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ») (радиология)
Места работы
- МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр) на Королева
Данные актуальны на 06.09.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Стриканова Ирина Александровна (2)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елена
3 отзыва
РМЖ с 2018 г, рецидив в 2023 г , появились образования в грудной клетке. В мае 2026 г Ирина Александровна подтвердила возможность проведения стереотоксической радиохирургии в моем случае на активный очаг, который постоянно имел отрицательную динамику.
Сложность лечения была сопряжена с тем, что у меня ранее уже была облучена область грудной клетки. Ирина Александровна отнеслась очень неравнодушно, удалось получить подробное описание ранее выполненных процедур из другой клиники и ювелирно спланировать новый этап облучения.
Навсегда запомню как я лежала в аппарате, лечение проходило на задержке дыхания и Ваш голос в микрофоне: Подыши
Лечение помогло!!!! Динамика хорошая!!!
Ирина Александровна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткость и заботу о пациентах.
Вы спасаете жизни.
С благодарностью, Елена
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.06.2026г. был на консультативном приеме. Искренне благодарен Ирине Александровне за высокий профессионализм, чуткость и искренне выражаю признательность за умение вселить в пациента уверенность в своих силах.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
