
Кузнецова Ярослава Ивановна
- Стаж 31 год
- Высшая категория
Места приёма (2)
г Омск, ул Лобкова, д 3
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Омск, ул Маяковского, д 65
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Кузнецова Ярослава Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 31 год. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Проводит УЗИ по беременности на разных сроках, объясняет результаты обследования, дает дальнейшие рекомендации. Также проводит ультразвуковую диагностику различных состояний органов брюшной полости, почек, щитовидной и молочных желез и других органов, используя все современные методики.
Образование
Омский государственный медицинский университет (1994)
Места работы
- УЗИ-Диагностика Плюс на Лобкова
- Женская консультация №2 перинатального центра на Маяковского
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кузнецова Ярослава Ивановна (12)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Black Powder
1 отзыв
Грубая, наглая, отвратительная "врач". Написана жалоба глав-врачу за нее за неподобающее поведение к пациентке. НЕ советую к ней ходить, не врач, […]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
1 отзыв
Очень хороший вежливый и улыбчивый врач. Все посмотрела хорошо. Всем советую, после приема положительные эмоции.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
Кузнецова и Филиппова... смотря под какое настроение попадете.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
когда я у неё спросила: все ли нормально по УЗИ, ответила: это вам врач скажет 😒
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Таня
Определила пол деток на 12 неделе))) оч хороший узист) смотрит досканально.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгения
Делала узи молча, без комментариев, в конце лишь "результат возьмите" (если важно, то узи по талону было, соответственно бесплатное). Надеюсь хоть посмотрела все хорошо. Больше к такому "специалисту" не хочется идти мне и другим не посоветую её.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлечка
Мне она очень понравилась,всё рассказывает, объясняет.Пол ребёнка в 12 недель определила
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алия
Отличный узист, мне очень нравится. Опыт огромный, моя мама наблюдалась у неё когда была беременна мной. 👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анастасия
Делали УЗИ, не ошиблись что с полом, что с диагнозом все подтвердилось!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Кристина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Альфия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Мария
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте



