10 отзывов и 12 оценок

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп на Победы (22)

Услуга: Прием кардиолога

21 день назад

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Медикал Он Груп, медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»

Прием прошел нормально, была получена консультация, но на некоторые вопросы я ответа не получила.

Услуга: Прием уролога

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»

я довольна посещением к данному врачу, умеет к себе расположить.

Услуга: Прием гинеколога

Обратилась впервые к Татьяне Константиновне и не пожалела! Как-то сразу доктор расположила к себе, всё объяснила доступным языком, ничего лишнего. Думаю, что и дальше при необходимости буду обращаться именно к ней.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»

Конкретного доктора я не выбирал, не знал, к кому попаду. Записался именно в эту клинику по рекомендации знакомых. Был у Андрея Алексеевича на двух приёмах, и, возможно, пойду ещё. В целом могу сказать, что как специалист врач хорош, на 5 я бы его оценил, но мне кое-что не понравилось, есть небольшое замечание. Когда я стал в начале приёма расспрашивать о своей проблеме, доктор меня сразу перебил, ответил, что не может мне читать целую лекцию и что для этого надо медицинский институт заканчивать. Преподнёс всё так, будто я отвлекаю его от работы, и сказал, что сам расскажет всё, что нужно. Я считаю, пусть мне так в бесплатных клиниках отвечают, а тут я деньги заплатил, пришёл в назначенное время, никуда не тороплюсь и хочу узнать побольше о своём здоровье. Врач же, напротив, мало того, что ответил грубо, торопился сам и меня торопил, время у него почему-то поджимало. Я даже толком не успел сосредоточиться на приёме, чтобы расспросить побольше о том, что меня беспокоило. Думаю, нужно быть внимательнее к людям. Вместе с тем, компетенция у врача высокая, здесь нет сомнений. И что касается клиники, всё было замечательно.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»

Информацию о докторе я увидела на сайте, почитала отзывы, они мне понравились, вот я и решила к ней записаться. В итоге приемом я осталась очень довольна. Врач провела осмотр, изучила результаты анализов и назначила мне лечение, которое я сейчас прохожу. В процессе консультации специалист была внимательна и доброжелательна, общаться с ней было очень приятно. В центре ко мне хорошо отнеслись, показали, что и где находится, проводили в кабинет.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Здравствуйте, я была на приёме у врача Михайловой Галины Олеговны . Замечательный, внимательный , вежливый врач ! Отличный профессионал ! Прооперировала абсцесс кисты бартолиновой железы. Назначила лечение, и я выздоровела в короткие сроки ! Так же хочу отметить работу мед сестры, очень внимательная, аккуратная , отвлекала меня разговорами во время операции , работали с врачом слажено и профессионально! Всем рекомендую посещение этого врача !!!

Услуга: Кольпоскопия

Услуга: Гименопластика / Восстановление девственности

Добрый день.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для Вашего комфорта.

Благодарна этому врачу. Рекомендую

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Хороший специалист, доброжелательная. Выслушали, разъяснили все по полочкам. Буду ходить только к ней

Услуга: Прием гинеколога

Всё понравилось, хороший специалист, профессионал своего дела!

Услуга: Прием уролога

Услуга: УЗИ почек

С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп-Оренбург"

Шикарный врач! Мне его посоветовали как лучшего в своем деле. Обращалась к нему не единожды. То, что меня беспокоило, Алексей Феликсович решил в короткие сроки, поэтому смело его рекомендую другим пациентам. Доктор очень деликатный, воспитанный, доходчиво все объясняет, дискомфорта во время процедуры не возникло.

проктолог