Андрейчев Виталий Васильевич, косметолог

Клиника доктора Андрейчева (Ситилаб) в мкр 70 лет ВЛКСМ

г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31

+7 (353) 292-41-90показать

Андрейчев Виталий Васильевич, адрес работы: г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31

Андрейчев Виталий Васильевич: косметолог, дерматолог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Член Общественной общероссийской организации «Российское общество дерматовенерологов и косметологов», национального альянса дерматологов и косметологов, национальной академии микологов.

Оренбургский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Андрейчев Виталий Васильевич (4)

4.0

2 отзыва 2 оценки

Категорически нет, нет, и нет! Не ходите к этому человеку, люди добрые. Непрофессионализм, хамство, [...] - вот качества данного доктора.

точно не помню была давно,но первичный приём стоил около 1500тыс ,за 10мин разговора,лично в моем случае мне ничего путного Этот доктор не сказал! Намекнув, с первой встречи,что до меня были люди ,они ему отплатили хорошо