Харламов Дмитрий Александрович, стоматолог-терапевт

Харламов Дмитрий Александрович

Областная детская клиническая больница на Салмышской

г Оренбург, ул Салмышская, д 13

Дзержинский район

диспетчерский центр (8.00-17.00)

+7 (353) 254-14-44показать

Харламов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Оренбург, ул Салмышская, д 13

Харламов Дмитрий Александрович: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Стаж – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Проводит хирургические вмешательства различной сложности, требующие определенных знаний и навыков.

Оренбургский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Харламов Дмитрий Александрович (10)

Супер врач,он дочке операцию делал,внимательный все объяснит

Если планируете имплантацию,то рекомендую Харламова Дмитрия Александровича в Максиденте.

уздечка верхней губы не влияет на произношение звуков.На произношение может влиять уздечка языка.Рекомендую проконсультироваться у челюстно-лицевого хирурга в Максиденте-Харламов Дмитрий Александрович.

Из имплантологов рекомендую Харламова Дмитрия Александровича в Максиденте.Очень грамотный и порядочный врач.

Вот правильно вы делаете,что ищете хорошего врача.Если хотите импланты, рекомендую Харламова Дмитрия Александровича,принимает в клинике Максидент на Туркестанской.На 💯% уверена в нем.