Паршута Егор Александрович, дерматолог

Косметология Вселенная гармонии и красоты

г Оренбург, ул Николая Островского, д 45

Центральный район

+7 (919) 850-71-20показать

Паршута Егор Александрович, адрес работы: г Оренбург, ул Николая Островского, д 45

Паршута Егор Александрович: химиотерапевт, онколог, дерматолог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Оренбургский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Паршута Егор Александрович (2)

Врач, с повышенной заботой о пациенте. Постоянно ищет и находит подход к решению проблемы.

Центр красоты, Паршута Егор Александрович. Он еще где-то принимает, я не знаю где еще. Он смотрит и все описывает, на листах распечатывают все описание.Удаляла там же у него, еще у др.дерматолога - что электрокоагулятором, а хирургически по описанию в Эскулапе. Все везде отправляют в онкодиспансер на гистологию.В онко мне довелось как-то лечится (ттт, не дай Бог еще там оказаться), бесплатно там огонь очередины, но и платные приемы ничуть не быстрее. Поэтому я не думаю, что сейчас там принципиально что-то ускорилось. Я даже пробовать не стала туда, а тут подруга подсказала - что у них приходящий онколог есть)