Тимофеева Ольга Викторовна, детский ЛОР

Тимофеева Ольга Викторовна

Детская поликлиника №4 (КДЦ ДГКБ)

г Оренбург, ул Туркестанская, д 43

Центральный район

+7 (353) 250-04-03показать

Тимофеева Ольга Викторовна, адрес работы: г Оренбург, ул Туркестанская, д 43
700 ₽

Тимофеева Ольга Викторовна: детский лор.

Принимает детей.

Оренбургский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 06.01.2023

Отзывы о враче Тимофеева Ольга Викторовна (11)

Очень благодарна Ольге Викторовне за грамотность и отзывчивость! На нашего горе-участкового педиатра надежды нет, без записи пришли на приём с жалобами на жуткие сопли (у нас аденоиды), налёт на миндалинах, как оказалось у нас плюс ко всему и гайморит (3 года ребёнку) . Выписала грамотное лечение, анализы, всё объяснила и расписала. Гайморит вылечили быстро, налёт вылечить назначила не стандартный тантум верде, а спец.раствор для полоскания. Затем с болями в ушках спокойно приняла, вошла в положение и снова грамотное лечение. Большое спасибо ей! Врач с большой буквы! Здоровья ей крепкого! (были у популярных в городе врачей, Тимофеева Ольга Викторовна единственная, кто назначила эффективное лечение и без лишних вопросов по поводу записи и прочей ерунды). P.S Аденоиды ещё лечим...

Так получилось ,что приходилось 3 раза обращаться без записи . Ольга Викторовна всегда принимала ,окажет первую мед.помощь выпишет лечение и даст советы.Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд !

Мы лечим аденоиды у Тимофеевой. Были и у Кузьминой, и у Дедерер. Кузьмина тоже нормальная, много хороших отзывов. Но мы назад к Тимофеевой вернулись. Лечение Дедерер при гайморите вообще не помогло, временный эффект, 2 недели лечили, температуру сбили, сопли ни капли. Пошли закрывать больничный к педиатру, она говорит мне не нравится ваша температура 37. Позвонила Тимофеевой, та нас приняла вне своего приёмного времени. Сделали рентген, там так же гайморит. Она сказала, не подходит антибиотик предыдущего назначения, не так это лечат 🤷‍♀

Тимофеева хороший врач👍

Были у Кузьминой и Тимофеевой, с проблемами которыми пришли помогли, у других не были, сейчас уже с аденоидами будем записываться к Кузьминой

Мы лечили у Тимофеевой. 2 курса лазера, серебро. Сыну помогло, с 87% до 30 с копейками ушли аденоиды

Лечили аденоиды у Тимофеевой 2года. Прошли 4 курса. Лазер, серебро. Нам помогло.

Было 75% аденоидов, помогло 2 курса лазера, лечились у Султаново, затем у Тимофеевой, а хваленая многими Кузьмина ничем не помогла, даже лазер не назначила, а отправила на удаление сразу