Больница им. Боткина

Отзывы о Больница им. Боткина на Металлургов (7)

Прекрасный врач! Спасибо за помощь!

Самый лучший врач!!!

педиатр

Рожала у Цукановой Юлии Алексеевны в мае 2022 года в больнице Боткина, она была дежурным врачом, я не договаривалась ни с кем и не знала к кому попаду, хочется отметить внимательное отношение, профессионализм, доброту, очень хороший специалист, все прошло как надо, все показатели наблюдались, очень большая помощь в родах, забота о состоянии малыша и матери, хочется сказать СПАСИБО!

Расскажу кратко свою историю.Надеюсь будет полезна. Меня зовут Светлана. 22 июня загремела я опять в больничку . На этот раз в инфекционное отделение больницы Боткино с диагнозом двухсторонняя инфекционная пневмония , еще отягощена хроническим асматичиским статусом .Успела сразу и в реанимации побывать, правда не долго .Познакомилась с замечательным человеком , доктором инфекционистом Шишкиной Ольгой Валерьевной. Она работает в инфекционном отделении. При обходе меня очень приятно удивило, насколько хватает человечности , профессионализма на каждого больного без исключения. Тщательно, не спеша обследует, терпелива и внимательна.! Побольше бы таких врачей ! Я очень благодарна Вам дорогая Ольга Валерьевна за ваш труд! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Низкий вам поклон от благодарных пациентов!!

эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность жадан олесе валентиновне, за участие и доброе отношение к будующим мамочкам, особенно когда это 1 роды, была с моейдочкой с утра и до того момента пока появилась на свет моя внучка в 17.10 ,низкий поклон вам за ваш труд, здоровья вам на долгие годы.

Очень хороший хирург

Хороший врач, отлично выполняет свою работу.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог