Сакара на Посадской

Отзывы о медицинском центре Сакара на Посадской (5)

Внимательный врач. Просто и доступно объясняет. Предложила несколько вариантов лечения (аналогами), выбрали наиболее оптимальный. Назначение нужных анализов, госпитализация при необходимости. Рекомендую

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Отличный доктор,грамотный,отзывчивый,внвнимательный Обращались к нему дважды- лечил у мужа лекарственную аллергию и у меня аллергию на укус насекомого. Правильно поставил диагноз и назначил лечение,которое привело к скорому выздоравлению. Спасибо ему за профессионализм,способность сопереживать и настроить пациентов на выздоравление. Советую всем обращаться к нему при возникновении у вас необходимости лечения у врача- аллерголога. Козлова Т.И

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Наверное самый крутой специалист в городе.

Ребенку 9 лет,аденоиды. Обратились в детскую областную,там назначили не дешёвое лечение ,не взяв даже анализы и сразу записали на операцию,типа все равно лечение не поможет. Я осталась недовольна и пошла к Подобеду в частную клинику. Он назначил нам анализы (общий анализ крови и мазок из носа). Вследствие мазка из носа выявилось,что у ребенка стафилококк золотистый ( который самый опасный и вызывает заболевание верхних дыхательных путей). Вследствие чего,он нам назначил антибиотики ,чтоб уничтожить стафилококк.Эта зараза очень устойчива к антибиотикам . Пропили одни антибиотики не помог уничтожить, сейчас записала его опять к нему,чтоб назначил другие антибиотики. Поэтому прежде ,чем лечить аденоиды,он молодец,назначил лечение , которое вызывает разрастание аденоидов. Я очень им довольна. Сын прозвал этого врача дядя Добрячок)))💪

Замечательный доктор

травматолог-ортопед