Областная стоматологическая поликлиника

Отзывы о Областная стоматологическая поликлиника на Герцена (7)

стоматолог-хирург

Случайно попал к этому доктору. Впечатление отличное!!! Классный специалист!!!

стоматолог-терапевт

По ортодонтическим показаниям мне необходимо было удалить 4 зуба мудрости. Решила этим заняться в орловской стоматологической поликлинике. В смотровом кабинете меня направили к Анатолию Андреевичу Другашову. Зубы были с сюрпризом, сложные, но не для этого доктора. Всегда перед удалением Анатолий Андреевич объяснял, что меня ждёт, какие будут ощущения. Процедура проходила безболезненно. В процессе врач интересовался больно или нет, делал все очень аккуратно. Нечасто встретишь такого внимательного и чуткого врача. После удаления давал все необходимые рекомендации. Врач и медсестры всегда были доброжелательны, в хорошем настроение. Царит добрая профессиональная атмосфера. Все это располагает, в кабинет заходишь с радостью и спокойствием на душе. Ещё раз скажу, что это стоматолог с золотыми руками, профи своего дела. Для него главное, чтобы пациенту было хорошо и комфортно. Я безумно ему благодарна, а также хочется сказать отдельное спасибо медсёстрам. 100% рекомендую лечение зубов у этого стоматолога. Удалять зубы у такого врача одно удовольствие;)

стоматолог-ортопед

Самый лучший ортопед!!! Ставила у него мост. Всё качественно сделал. Очень ответственный доктор!!! Рекомендую всем! Всё расскажет, покажет и порекомендует как будет лучше.

стоматолог-терапевт

Замечательный врач. Удаление зуба прошло отлично. Врач очень внимательный, добродушный, доходчиво все обьясняет. Еще пойду к нему на лечение.

стоматолог-терапевт

Хорошо лечит, спокойно объясняет клиенту все волнующие вопросы. Молодец!

Мастер своего дела.

стоматолог-ортопед

Пришла залечить дырку в зубе. Доктор не произвёл осмотр полости рта. Сразу приступил к зачистке дырки, на которую я указала. Лечение произвёл невероятно быстро: учитывая время оформления документов, буквально через 5 минут я уже вышла из кабинета. Под бесплатной пломбой уже по выходу из кабинета виднелась чернота. То есть дырка изнутри даже не была зачищена. На следующий день во время приёма мягкой пищи (банан) зуб развалился с двух сторон (откололись 2 куска по сторонам от пломбы). На осколках зуба внутри под пломбой обнаружен неубранный доктором зубной налёт. Осколки были частично поражены кариесом.