Борзова Вера Александровна, невролог

г Орёл, ул Покровская, д 32

Советский район

+7 (486) 254-04-01показать

Борзова Вера Александровна, адрес работы: г Орёл, ул Покровская, д 32

Борзова Вера Александровна: детский невролог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

Область профессиональных интересов: головные боли, тики, нарушение поведения, обучения, речи, сна, энурез, дети первого года жизни.

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Борзова Вера Александровна (68)

У меня сын очень поздно сел, начал переворачиваться тоже поздно. Я бегала по врачам в нашей больнице(бесплатно). Всё кричали, чтобы от ребёнка отстала. Но я не успокоилась. Прочитав отзывы, побежала к Борзовой. И только она выявила мышечную слабость. 4 курса массажа и ура. В 10 месяцев сел. В 9 месяцев пополз. В 1 год и 3 месяца пошёл. Так что, если бы не она, даже страшно становится от мыслей, чтобы было.