Ермолина Елена Владимировна, детский кардиолог

г Орёл, ул Тургенева, влд 42

Советский район

+7 (486) 247-00-00показать

Ермолина Елена Владимировна, адрес работы: г Орёл, ул Тургенева, влд 42

Ермолина Елена Владимировна: детский кардиолог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ермолина Елена Владимировна (5)

2 отзыва 3 оценки

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Мы были у Бредихиной, Лукьяновой и Ермолиной. Больше всего понравилась Бредихина. Ермолина тоже ничего. Но у нас диагноз пустяковый был

Dixion, сеть многопрофильных клиник

Ермолина по моему её фамилия работает каждую среду в плещеевской больнице.