Макаров Алексей Александрович, невролог

г Орёл, ул 7 Ноября, д 47

Советский район

+7 (486) 259-88-83показать

Макаров Алексей Александрович, адрес работы: г Орёл, ул 7 Ноября, д 47

Макаров Алексей Александрович: эпилептолог, невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2012)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Макаров Алексей Александрович (61)

Сходите к неврологу Макарову платно 👍 Лучше него пока не встретила врача

Только к Борзовой. Не ходите к Макарову. Ортопед Куклишин или Сауткин

Очень хороший невролог Макаров. Запись к нему платно в клинике Точка опоры

Источник: Вконтакте

Невролог Макаров(Точка Опоры и консультативная поликлиника на Дворянке),ортопед Сауткин (Сакара,пол-ка на Дворянке)

Вы меня извините, но 2 года думать что это переутомление, я бы уже всех врачей обошла.Начните с невролога, сходите к Макарову. Еще можете написать мне в личку расскажу с чем у нас были связаны головные боли.

К неврологу обратитесь.в Вашем городе замечательный врач Макаров в НКМЦ . Мигрень возможно у ребенка

Источник: Вконтакте

он очень хороший ВРАЧЬ. Моя дочь радилась 950 г он нам помог.Дай Бог всем врачам здоровья ❤❤❤❤

были у Макарова в точке Опоры . От приёма я в восторге. Просто сколько мы в целом были у врачей , есть с кем сравнить.

Источник: Вконтакте

Макаров специализируется по этому заболеванию. Прием ведет бесплатно и платно на Дворянке. Попросите администратора поставить вас лист ожидания, если у врача занято все время. Очень часто кто-то отказывается от приема. Только записывайтесь и платно и бесплатно, где быстрее пойдет. Удачи.

Макаров - отличный врач!

Наличие большого опыта не всегда олицетворение супер специалиста. Я за Макарова.

Макаров - хороший врач.

Не очень понравился Макаров, льёт воду.

Я за Макарова. Компетентный человек в своём деле. Отличный специалист.

Я с детьми наблюдаемся у Макарова, мы вообще из другой области, и только к нему!

Самый лучший врач в городе! Мне 21 он меня обследует с 15 лет! И ребёнка моего теперь тоже )

Для меня Макаров-сухая медицина, без лишних эмоций (может оно так и надо?). Да профи, да выставит диагнозы, все правильно! Но сухо.

В августе месяце мой выбор пал на Макарова, и мы пошли к нему, я тогда была в восторге: -полностью обследовал -нашёл проблемы с осанкой(до этого никто из педиатров не замечал) -посоветовал сдать анализы на магний и железо(оказалось, что у нас дефицит) -сухие рекомендации на листе были написаны. Вывод:я довольна, проблемы обнаружены, проблемы решили. В декабре решила пойти повторно(есть причины, нужно было подтвердить или опровергнуть серьёзный диагноз), так вот: -отвлеченно слушал -разговаривал с ребёнком, даже не спросив его имя,сразу в лоб:"что ты хочешь?" (ребёнку 6 лет), мальчик развнерничался, начал перебирать пальцами, не знал что сказать, на все вопросы отвечал "НЕ знаю" ,в итоге на разговор выводила я. -поставил диагноз, без объяснения, что делать, как себя вести, как справляться с таким диагназом, (я сама педагог с глубоким изучением нейропсихологии, я в курсе этого чудо диагноза, а если обычная мамочка, да это паника и слезы 100%) лишь сухое "спокойнее будьте". - рекомендации на листе, чисто формальные как и до диагноза, есть предыдущее заключение. Вывод:сухой приём за 1000р,говорила лишь я, ребёнок переволновался, сказал больше не пойду туда, рекомендаций развернытых нет по теме... БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!

Плюсую за Макарова!!! Помимо диксиона он принимает на дворянке в платных услугах и в точке опоры! Очень грамотный специалист!