Толкач Андрей Константинович, хирург

Заводской район

Толкач Андрей Константинович, адрес работы: г Орёл, ул 1-я Посадская, д 15

Прием гастроэнтеролога
Прием детского гастроэнтеролога

Опытный гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. В области практической деятельности доктора находятся следующие болезни:

• гастрит,

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки,

• колики, дизентерия, острое пищевое отравление,

• дуоденит, гастрит,

• панкреатит,

• синдром раздраженного кишечника и прочее.

Толкач Андрей Константинович производит амбулаторный прием детей и взрослых. Консультирует по вопросам рационального питания детей.

В совершенстве владеет навыками работы на гастроинтестинальном видеоскопе экспертного класса OLYMPUS EVIS EXERA III и видеоколоноскопе экспертного класса OLYMPUS EVIS EXERA III.

Донецкий национальный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Толкач Андрей Константинович (5)

4 отзыва 1 оценка

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Нормальный обычный доктор. Я дважды была на приеме, врач смог мне помочь в плане диагноза и лечения, потому что симптоматика ушла и сейчас ничего не беспокоит. Осталось подтвердить результат обследованием. В общем, меня устроило.
Я лежала в больнице с панкреатитом, а потом стала обследоваться, и выяснилось, что у меня гастрит. Говорят, чтобы прийти к определенным выводам, надо побывать у трех специалистов, поэтому я получила первое мнение по своему вопросу в другой клинике, а потом записалась к Андрею Константиновичу, чтобы еще и с ним проконсультироваться. И вот наблюдаюсь у него уже с января месяца, он помогает мне восстанавливать здоровье. Этим гастроэнтерологом я довольна и менять его не собираюсь, пока меня все устраивает. Врач назначил мне пройти эндоскопию, расписал, какие нужно сдать анализы, часть обследований я прошла в этом центре, а часть - в бесплатной поликлинике. По результатам обследований мне были выписаны лекарства, потом лечение корректировалось, могу сказать, что улучшения уже есть. Считаю, что Андрей Константинович добросовестно относится к своей работе, думаю, его можно рекомендовать другим пациентам. Я всегда приходила в клинику пораньше, и, если врач был свободен, меня сразу приглашали, время никто не выжидал. Цены там приемлемые, качество услуг меня полностью устроило. Да и в остальном в этом центре все очень хорошо.
Доктор профессионально мне всё объяснил, ответил на вопросы подробно и понятно. В итоге мою проблему врач решил, за что я ему очень благодарен!
И анализы я сдавала в клинике Хеликс, и к врачу туда же ходила. Андрей Константинович интересовал меня как гастроэнтеролог. Могу сказать, что доктор мне понравился: он приветливый, все хорошо объясняет, лечит тоже отлично. Конечно же, специалисту за работу я поставлю пять с плюсом! По его направлению я уже успешно сделала операцию. сейчас нахожусь дома, на реабилитации. Медицинский центр меня устроил, там работает очень доброжелательный персонал.

Донецкий национальный медицинский университет (1997)

• 1999 г. — интернатура по специальности «Детская хирургия» на базу ДНМУ

• 2004 г. — переподготовка по специальности «Эндоскопия» на базе ДНМУ

• 2022 г. — ординатура по специальности «Терапия» на базе ОрГУ

Дополнительное образование:

• 2015 г. — «Детская хирургия», КГМУ

• 2015 г. — «Эндоскопия», КГМУ

• 2020 г. — «Эндоскопия», МИДПО

• 2020 г. — «Видеокапсульная эндоскопия тонкой и толстой кишки»

• 2020 г. — «Чрескожная эндоскопическая гастростомия»

• 2020 г. — «Диагностика язвенной болезни». «Лечение язвенной болезни (по утвержденным клиническим рекомендациям)»

• 2020 г. — «Инородные тела желудочно-кишечного тракта»

• 2020 г. — «Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств», Московский НИИЭиМ им. Г.Н. Габричевского

• 2021 г. — «Эндоскопическое стентирование: пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка»

• 2021 г. — «Эндоскопическое стентирование: панкреато-билиарная зона»

• 2021 г. — «Эндоскопическое стентирование: толстая кишка»

• 2022 г. — «Гастроэнтерология»