Отзывы о Детская больница на Баумана (ранее Больница №15) (73)

52 отзыва 21 оценка

progress: 91.78082191780823%

Рабаданов Г.Р. хороший!

ЛОР-хирург

У Анфилатова делали операцию ребёнку в 4 года, сейчас 6 и все отлично.

ЛОР-хирург

Удаляли аденоиды 6 лет назад в этой клинике. Все прошло отлично.

ЛОР-хирург

Анфилатов Андрей Викторович. "Ухо горло нос" им. Оленевой. Дорого, но того стоит

ЛОР-хирург

Врач 👍👍👍у него оперировались и наблюдались. Удаляли аденоиды в неполные 3 года, под общим наркозом, газом усыпляли. Сразу и гланды подрезали. В этот же день были дома, через пару дней забыли, что вообще удаляли что-то, легко восстановились после операции.

уролог-хирург

Хороший, грамотный, доброжелательный доктор👍

андролог

Врача лучше не найдёте. Платный прием ведёт на Монастырской.

андролог

Очень хороший специалист. Проверено нами.

Врач от Бога!

Рабаданов 👍👍👍

андролог

Он лучший в регионе) Все вам подробно расскажет, покажет, нарисует. Принимает платно.

ЛОР-хирург

Нам в 3,5 года отменили операцию, аденоиды уменьшились, а через несколько месяцев приехали с фонтаном гноя из уха, перфорацией, которая не заживает, и сразу удалили аденоиды которые выросли за короткий срок. Рекомендую.

ЛОР-хирург

Поехали в клинику "Ухо, горло, нос" к Анфилатову. Он посмотрел на компьютере, все вывел на экран, все объяснил и рассказал, я сама все видела, сомнения отпали. 2 февраля операция у сына.

ЛОР-хирург

Аденоиды нам Гашеева удалила, аденопластику тоже делала. Нареканий нет, все четко и по делу. Цена конечно🙈, но зато доктора отличные и оборудование современное.

ЛОР-хирург

Нам помогла обойтись без операции.

ЛОР-хирург

Нам Анфилатов пытался вылечить без операции не один месяц, но в нашем случае - не помогло.

Анфилатов очень помог

ЛОР-хирург

Нам помогла обойтись без операции.

ЛОР-хирург

Три года ходим. Аденоиды нам Гашеева удалила, аденопластику тоже делала. Нареканий нет, все четко и по делу. Цена конечно🙈, но зато доктора отличные (Анфилатов, например) и оборудование современное.

ЛОР-хирург

В отличие от Анфилатова, который сразу все удалять советует, старается решить проблему без операций, если это возможно, нам даже помог отит без антибиотика вылечить, когда был третий подряд за 2 месяца.

ЛОР-хирург

Мы с аденоидами наблюдаемся у Анфилатова, с 2,8 лет. Все устраивает. Но у нас слава Богу нет аллергофона.

ЛОР-хирург

Лечение разное, в том числе Назонекс - не помогло. Делали операцию. Мне очень понравилась Терво, очень грамотно обьясняет, что и откуда у нас взялось. Оперировал нас Анфилатов.

ЛОР-хирург

У нас он не стал удалять аденоиды, пролечили и сейчас всё отлично Но это от состояния зависит, конечно, от случая, врачи знают, когда надо удалять, а когда можно лечить.