Отзывы о Детская поликлиника №5 на Чердынской (6)

4.2

4 отзыва 2 оценки

инфекционист

Лучший специалист в своей области.

уролог-хирург
Источник: Instagram

аллерголог

Комарова Елена Владимировна, принимает в детской поликлинике на ул. Чердынская, аллерголог-иммунолог. Очень хороший врач!

уролог-хирург

Мы были, нам не помогла. Честно говоря, разочаровалась в этой клинике...

Мне она понравилась, ходила с дочкой - пролечили аденоидит, потом сама с подозрением на гайморит, но, к счастью, оказался просто сильный ринит, тоже помогла. Сестра ходила с племянником, и они успешно вылечили отит. Врач молодая, но приятная и внимательная, отвечала на все вопросы, все объясняла, если понадобится консультация ЛОРа, то пойду еще к ней.