Детская городская поликлиника № 3

Отзывы о Детской Поликлинике № 3 (45)

4.0

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Рахимова хороший невролог.

У Нефедова уже нечего делать, хотя 27 лет назад с сыном ходила, все было хорошо. С младшей дочерью после не очень удачной попытки к нему, стали обращаться к Вяткиной, не всегда получается удобно к ней поподать. А к Рахимовой несколько лет на прием обращаемся, без направлений. Лишнего не назначает. Все очень грамотно, очень приятный человек. Как врач устраивает полностью. Принимает в Медсимедлайф. К ней часто очередь, приходится немного очередь ждать.

Очень советую только Анисимова. Только он расставил все точки над i при нашем первом приеме. Лечение лишнего не назначал, всегда говорил, что таблетки успеем попить. Про Нефедова знаю, что лечение лишнее назначает. У Рахимовой были 1 раз, назначила Пантогам. Но от него у нас сон нарушился.

Анисимов в Лингва боне хороший врач!!! Рахимова из тех кто назначает пантогамы, элькары и иже с ними(((

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Советую Рахимову Ольгу Валентиновну, врач от Бога, все внимательно изучит, отправит на анализы, если есть необходимость, в общем, ничего лишнего и все по делу.

Рахимова назначения делает без обследований, с обследования и она нам не помогла.

Источник: Instagram

Ооьга Валентиновна Рахимова, не назначает лишнего, отличное общение. Никаких лишних препаратов, достаточно бюджетно, насколько возможно в наше время. И найти общий язык и доверие подростка, многого стоит.

Мы когда к ней заходим, она, не глядя в карту, всё, что помнит о ребенке, рассказывает. Не думаю, что не разбирается. У меня старший недоношенный, нам не ставили бредовых диагнозов. К той же Рахимовой пришли, не пугала, не нагнетала, рассказала и всё подробно объяснила. Многим, кто у ней наблюдается, будет наоборот за радость, если к ней не будет такого ажиотажа, сможем проще записываться.

Мы сходили к Основиной - много лишнего назначила, а потом к Рахимовой, вот с ней есть результат.

Нам она очень помогла. Все расскажет, все покажет всегда. Она и сына на ноги поставить помогла, и с речью. Ребенок тяжёлый был.

Источник: Instagram

Долго наблюдался сын у Рахимовой - грамотный невролог, мне понравилось. Назначала дополнительные исследования, а по результатам лечение. Сейчас все хорошо с ребенком. Рекомендую.

Ходим только к Рахимовой.

Мы у неё наблюдались. Специалист своего дела.

Ольга Валентиновна Рахимова - отличная👍

Нам понравилась. Обозначила правильный план лечения, ребенку помогло

Были у Рахимовой, вполне доволньны.

Мы пришли к ней уже к 3ей и она более-менее объяснила, мне как поступать в нашей ситуации. Тогда, 8 лет назад я про неё не знала:) Лежали в больнице им Пичугина

Из неврологов недавно были у Рахимовой, она мне очень понравилась

Как невролога могу посоветовать Вискову Рахимову.

Мы к Рахимовой ходим, в медси работает..

Плюсуюсь к Рахимовой, нравится, но недешевое удовольствие.

Рахимова в свое время очень нравилась нам.

Мы у Рахимовой наблюдались.

Хорошие специалисты. И резкльтат есть. Еще хвалят центр ЛингваБона, но мы не обрашались.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте