Отзывы о клинике Формула жизни на Беляева (33)

24 отзыва 9 оценок

челюстно-лицевой хирург

Дела у данного врача нижнюю блефаропластику. По итогам реабилитационного периода в 2 месяца, мешки под глазами на своём месте, как и были до операции и разные по размеру глаза, один узкий, другой круглый. Вот так! Очень жалею , что пошла делать к нему.

иммунолог

уролог-хирург
Источник: Instagram

В отличие от Анфилатова, который сразу все удалять советует, старается решить проблему без операций, если это возможно, нам даже помог отит без антибиотика вылечить, когда был третий подряд за 2 месяца.

Нам помог врач Доценко. Аденоиды другие врачи говорили удалять. А он выявил причину, и через 2 мес проблемы не было.

Только его рекомендую, посетили много ЛОР-врачей и какие только манипуляции не делали, он помог.

Я у старшей дочери аденоиды тянула до 5 лет. И очень рада, что врач тогда меня переубедил, рассказал о последствиях... Операция оказалась не так страшна, как вы себе представляете, и она очень помогла. Ребенок сразу же перестал храпеть, стала дышать ртом, частые простуды отступили. В общем, только положительно всё.

уролог-хирург

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач, очень такчичная и внимательная. Главное, все диагнозы ставит точно и после анализов, и назначает нормалье лечение, без "авось" и без "давайте пролечимся от всего, а потом проверим помогло или нет". Мне нравится. Раньше велась у Минеевой Аллы Юрьевны (Формула на Карпинского, тоже специалист супер), сейчас уже года два у Марины Вячеславовны.

Точно не Доценко. Вообще не поняла, за что деньги отдала. Были у Анфилатова, хороший ЛОР-хирург, все показал, рассказал. Но он хирург, особо не назначает лечение, тем более адкеноды 3 степени, сразу скажет удалять. Обратились к Шабловой Ю.Г. в Медлайф, конкретно назначила нужные анализы.

Доценко Дмитрий Владимирович, теперь только к нему обращаемся.

Были недавно у Доценко. Мы остались довольны

Хороший доктор, нам он очень помог.

Доценко Дмитрий Владимирович - хороший, высококвалифицированный врач.

пульмонолог

Нам ставили предастматический синдром (частые обструкции, пневмония). Ходили к Карповой И.А. Сейчас все хорошо.

Доктор хороший очень

Доценко - отличный ЛОР, лучший!

Теперь я знаю трёх хороших врачей в Перми - это Анфилатов, Доценко и Еременко Вероника Сергеевна, собственно, она нас и оперировала, отличный врач.

пульмонолог

Раз сходили, больше не пошли🤷‍♀, почему-то не понравилась она нам, разрекламировали ее)

пульмонолог

Отличный врач. Ходим к ней как пульмонологу. Она еще как педиатр принимает.

пульмонолог

Отличный врач. Ходим к ней как пульмонологу. Она еще как педиатр принимает.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте