4.3

Отзывы о лор Плюс, сеть медицинских центров (6)

4.3

Отличный доктор. Помог, вылечил.

Лор Плюс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества наших врачей.
Мы рады получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».

Первым приёмом и консультацией у доктора остался доволен.

Лор Плюс, сеть медицинских центров

Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Подозрение на заказной

Эффективное лечение

Обращался сюда за помощью в лечении острого ларингита. Повезло, что на приём я попал к грамотному врачу, который быстро определил диагноз после тщательного сбора анамнеза и осмотра. Мне были назначены всего пара препаратов, которые в итоге помогли мне излечиться в течение четырёх дней. А всё благодаря тому, что доктор поставил правильный диагноз и назначил объективное лечение.

Подозрение на заказной

помогли

Хочу поблагодари Юлию Михайловну! У дочери 3 лет заложило нос. Записалась на прием к этому доктору. В итоге, доктор обнаружила у ребенка в носу бусину! Очень аккуратно извлекла ее, ребенок даже не почувствовал! Огромное спасибо!

Добрый день

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике «Лор плюс». Клиника уютная, всегда чисто, наш лечащий врач - Ронь О.А. всегда внимательна и добра! Рекомендую и врача и Клинику всем!

Лор Плюс, центр на Космонавтов

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Ольга Александровна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Лор Плюс».
Благодарность.

Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Мы с дочкой искренне благодарим врача Сажина Александра Валерьевича прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Александр Валерьевич - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Мялицина Любовь

фониатр

Лор Плюс, сеть медицинских центров

Спасибо вам за добрые слова! Будьте здоровы и далее.
С уважением, лор врач, зав.отделением оториноларингологии клиники "Лор Плюс" Сажин Александр Валерьевич.
Была на приеме у Зайцевой Е.А.

Была на приеме у Зайцевой Е.А. Все понравилось, доброжелательный тон общения, на все вопросы ответила в понятной и доступной форме.

Лор Плюс, сеть медицинских центров

Спасибо за добрый отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "Лор Плюс"
Отзыв о Батуевой Юлии Михайловне

Была на приёме у Батуевой Юлии Михайловны несколько раз. Врач всегда благожелательна, внимательна и профессиональна в осмотре, сборе анамнеза и назначении лечения.

Лор Плюс, сеть медицинских центров

Спасибо вам за теплые слова. Мы работаем для вас и вашего здоровья, будте здоровы!

Контакты клиники

+7 (342) 258-25-88показать

Лор Плюс, сеть медицинских центров, адрес работы: