Медси на Газеты Звезда

Отзывы о клинике Медси на Газеты Звезда (15)

Спасибо!

Очень понравилось, как прошла операция по коррекции зрения и консультации врача после.

Спасибо за счастье видеть

Отзыв на лазерную коррекцию зрения: все прошло успешно и быстро. Спасибо! Мои впечатления крайне положительные. Корректировали близорукость -9. Выбрала врача М.Л. Кашковского по многочисленным отзывам друзей и не только. И метод Lasik, изучив множество научных исследований. Я ко всему подхожу обстоятельно и долго готовилась к операции, читала о подготовке и реабилитации. Конечно, и ужасов начиталась тоже, очень волновалась перед кабинетом, руки тряслись немного. Перечитала 93 страницы отзывов на тероне, ни одного отрицательного именно на этого врача. В 10.00 я зашла к анестезиологу, нарядили в стерильный халат, бахилы, шапку. Доктор закапал анестезию-капли, успокоил. Отвели в кабинет, сама операция длилась минуты 2 от силы, никакой боли совершенно. Доктор Кашковский обращался по имени, успокаивал и подбадривал, объяснял, что делает. Действовал уверенно и отточенными движениями. Не успела испугаться, уже все закончилось. Вышла и уже видела значительно лучше, увидела улыбающееся лицо анестезиолога. В 10.15 ровно я уже ехала домой. Дома даже после отхождения анестезии ничего не болело, в глазах лишь легкий дискомфорт, будто в море перекупалась. Светобоязни особо не было. На следующий день был осмотр, через неделю еще один. Глаза заживают отлично. Каждый день стала гулять, как заново родилась, вижу все до мелочей. Встаешь утром и не надо ничего вставлять в глаза, вечером - снимать. Вечером глаза не устают от линз, которые я с радостью выкинула. Совершенно другой уровень жизни, конечно. В общем, пока я абсолютно довольна и счастлива, что решилась и остановила свой выбор именно на докторе Кашковском!

Краевая больница Вшивкова Татьяна Николаевна. Обращалась к врачу 2 раза. Очень грамотная, внимательная. Выполняла все прописанное лечение. Мне помогало

офтальмолог
Искалеченное зрение за свои же деньги

Искалечил мне зрение. Теперь даже очки не помогают. Перед операцией обещал мне с уверенностью, что все будет хорошо и быстро. В итоге вижу только три верхние строчки по таблице, зрение мутное, расплывчатое, "мушки и нити" плавают. На вопросы и претензии либо не отвечает либо хамит.

хирург-онколог

Мне Оболенский вылечил боли в груди, была мастопатия. Приходила с УЗИ.

хирург-онколог

Была у Оболенского на приеме несколько раз. Всегда приходила с УЗИ и анализом на пролактин. Ничего сверхъестественного не выписывал.

хирург-онколог

У Оболенского была, мне не понравился.

Врач высшей категории

Делала коррекцию близорукости два года назад. Операция прошла быстро, всего 15 минут с момента входа в операционную и выхода. Показалось, что самое важное действо заняло всего минуты 3, ооочень быстро. Период восстановления был также очень быстрым, на второй день после операции я уже свободно проехала 140 км за рулем, а через неделю совсем все зажило. Не так давно я впервые была на осмотре у другого офтальмолога, и за 10 минут услышала более 20 раз слова похвалы Максиму Леонидовичу, на сколько качественно и идеально проведена операция. Врач не смогла увидеть никаких следов вмешательства, и сказала если бы ее не предупредили, она ни когда бы не сказала, что была коррекция. Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность Максиму Леонидовичу!

хирург-онколог

Оболенский - супер доктор, онколог-мамолог, ходила к нему по рекомендации. Впечатлил, а вот как раз Рахлин - нет, инфантильный очень, была у него два раза до Оболенского.

хирург-онколог

Оболенский - опытный, но грубый, в Альфе и Философии принимал, в онкоцентре.

Уважаю

Профессионал высшего уровня

Источник: Instagram

У неё куча сертификатов, очень приятная женщина. Рекомендую.

Источник: Instagram