Формула жизни на Карпинского

Отзывы о клинике Формула жизни на Карпинского (9)

ЛОР-хирург

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

гинеколог-эндокринолог

Супер-врач, принимала в формуле жизни, она и УЗИ делает,. Знакомые, кто был у нее на прием, все в восторге.

эндокринолог

Тунева и Аникеева. Работают в философии красноты и здоровья(Ким 64) . Одна гинеколог другая эндокринолог. Отличные специалисты , лишнее мне не назначали . Меньше чем за год забеременела . Очень благодарна им

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач, очень такчичная и внимательная. Главное, все диагнозы ставит точно и после анализов, и назначает нормалье лечение, без "авось" и без "давайте пролечимся от всего, а потом проверим помогло или нет". Мне нравится. Раньше велась у Минеевой Аллы Юрьевны (Формула на Карпинского, тоже специалист супер), сейчас уже года два у Марины Вячеславовны.

врач функциональной диагностики

гинеколог-эндокринолог

К Минеевой Алле Юрьевне очень советую.

сосудистый хирург
ангиолог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотный врач. И приятная женщина.

врач функциональной диагностики

Наблюдалась у Марины Вячеславовна во время беременности, заботливая, внимательная. Отвечала подробно на все мои вопросы. Рекомендую!