Любимый Доктор на Карпинского

Отзывы о клинике Любимый Доктор на Карпинского (17)

инфекционист

Лучший специалист в своей области.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Были в Любимом докторе у Лора Гилевой и Черниковой, оба врача очень понравились. Назначение помогло, обе очень здорово заинтерисовывают малыша, и цена демократичная.

Ходили с затяжными соплями, помогла. Но показалась грубоватой

Мы ходили к ней с насморком. Мне она показалась грубоватой, но ее лечение нам тогда очень помогло! И я еще потом спустя некоторое время узнала, что ее лечение ещё соседскому мальчику помогло, они прямо от нее в восторге были. Было это почти 2 года назад. Помню, что она когда мы пришли к ней, сначала из носа у ребенка всё высосала каким-то аппаратом (это не был обычный аспиратор). Потом лечение назначила.

Нам ее лечении помогло, плюс она очень переживала за нас, давала свой номер телефона, на всякий случай.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Она лучшая. Только ей доверяем и с Садового ездим только к ней.

Очень грамотная, ничего лишнего, а то в поликлинике сразу предложили шунтирование.

Мы ходили к Сухмановой в любимый доктор. Диагноз почти сразу поставила.