Отделенческая клиническая больница на станции Пермь-2

Отзывы о Отделенческой больнице на станции Пермь-2 (4)

эндокринолог

Страдаю гипотериозом первой степени уже давно. Поменяла нескольких врачей и только Елена Владимировне мне понравилась. Она очень чутко и внимательно относится к пациентам. Явный профессионал своего дела. Всё всегда объяснит и разложит по полочкам так, что после приема у меня не остается никаких вопросов к ней. Наблюдаюсь у ней уже не первый год, готова буду даже на другой конец города ездить (если она будет принимаь в другом районе вдруг),лишь бы попасть именно к ней на прием.

Прекрасный хирург,врач,человек,ответит на все интересующие вопросы.Очень грамотный,квалифицированный врач!

Хороший и отзывчивый доктор

стоматолог-терапевт