Пермская краевая клиническая больница

Отзывы о Пермской Краевой клинической больнице (38)

Отличный

Замечательный доктор Кузнецов П. В.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Гуськова Алевтина Юрьевна

Отличный доктор, спасала моего мужа , четыре раза из этих четырех была одна оневризма

гематолог
Лучший

Благодарю за свою жизнь,Антон Аркадьевич

Вот честно, от Балинского очень скверные впечатления остались, была у него и после операции, была поражена как человек мог говорить о том, чего не знает и брать на себя такую ответственность. В Краевой не делайте операцию - это адище и в плане реабилитации, и самой операции, знаю, с чем сравнивать. Самые классные врачи в ГКБ 2, верх профессионализма, в отделении чисто, что очень важно, и восстановление быстрое.

Балинский - мастер попных дел. Есть много знакомых и приятельниц очень довольных.

Балинский врач от Бога, самый лучший проктолог Перми.

торакальный хирург
Огромная благодарность в лечении Ковид.

Хочу сказать огромное спасибо Артмеладзе Ревазу Адемовичу. В ноябре месяце у меня заболела мама и папа Ковид, у обоих было 50% поражениями легких, чувствовали себя очень плохо. Я находясь в Москве, связалась через социальную сеть с Ревазом Адемовичом. Он проконсультировал меня, как лечить и что делать в тех или иных ситуациях. Благодаря ему, вовремя вызвали скорую папе, а мама лечилась дома по рекомендации Реваза. Сейчас мои родители чувствуют себя хорошо. От всей семьи выражаю огромную благодарность Ревазу Адемовичу, что откликнулся и помог в правильности лечения в такой сложной ситуации. Вы доктор от бога!

Плохой УЗИ врач

Не рекомендую.

Замечательный врач

Прекрасный врач и человек! С золотыми руками! Всю жизнь бы только у нее и лечилась) Анастасия Владимировна накладывала мне шов на шейку на 19 неделе беременности, тем самым сохранив мне мою доченьку. На днях мне рожать. По сей день вспоминаю Анастасию Владимировну добрым словом и восхищаюсь ей как врачом и человеком. Все врачи у кого после нее была на приемах в дальнейшем-отмечали качество ,красоту и профессионализм того как наложен шов. Я бы с огромной радостью и рожала бы только с ней... но увы в перинаталке ее нет... с ней мне было бы не страшно за свою жизнь и жизнь своего ребёнка! Спасибо Вам огромное!! С наилучшими пожеланиями, Анферова Анатолия.

пульмонолог

Вы - Ангел!

Спасли и вылечили

Спасибо огромное Микрюкову Вячеславу Юрьевичу и его команде. Мед братьям и мед сестрам. У меня была тяжёлая двусторонняя пневмония. Спасли и вылечили. Поставили на ноги. Успехов Вам в вашей нелегкой работе. Всем очень благодарна. Ещё раз огромное спасибо.

Спасибо вам огромное!!!!

Огромная благодарность Реваз Адемовичу за успешно проведенную операцию огромного здоровья вам и вашим близким. Огромное спасибо спасибо персоналу медсёстрам за их терпение и работу. Спасибо вам огромное!!!!

Прием к врачу.

Мне понравился прием. Все четко, ясно и профессионально.

Благодарность.

Отличный специалист высокой квалификации.Очень внимательный.Спасибо большое за добросовестный труд!!!

Легостаева Елена Николаевна

Отличный врач !!! Знает своё дело!!!

Рекомендую врача. Он абсолютно безболезненно проводит осмотр. Он очень вежливо и по-доброму общается с пациентами.

офтальмолог
Огромное спасибо за добросовестный труд!

Очень внимательный доктор .Настоящий профессионал. Увидев меня,входящую в двери , сразу констатировала факт: -Как же можно так запустить себя?!??? И ничего странного,если не знать, что в поликлинике по месту жительства мне резюмировали:" Абсолютно здорова" . Ничего,что уже глаза не открываются, что моргать от боли не могу, что белка уже почти нет- всё воспалено???!? Словом, Лариса Васильевна сразу поставила диагноз и назначила лечение. Диагноз подтвердился, я здорова. Это было в ноябре 2018г. А сегодня я привела на консультацию 72-летнюю маму. Мы остались очень довольны . Обследование основательное. Всё объяснили и разжевали.Огромное спасибо за добросовестный труд!

Спасибо за его труд, внимательность, заботу

Лечилась у Артема Олеговича в краевой клинической больнице. Артем Олегович блестяще сделал мне гайморотомию. Большое спасибо этому талантливому доктору. Спасибо за его труд, внимательность, заботу. Это профессионал своего дела.

Врач от Бога

Выражаю огромную благодарность Жужговой Марине Петровна.

Слова благодарности хочется произнести доктору Федачуку Николаю Афанасьевичу за его профессионализм, умение выслушать больного и помочь ему не только своими знаниями, но своим спокойствием, оптимизмом, что все будет хорошо. Далеко не все приходят на прием к специалисту спокойными и уравновешенными, вот здесь и проявляется талант доктора Федачука Н.А. – успокоит, выслушает. И Вы знаете, становиться легче. Так же, слова благодарности хочется произнести м/сестре и помощнице Шиховой Дине Идрисовне, за ее чуткость, предупредительность. Желаю Федачуку Н.А. и Шиховой Д.И. здоровья и счастья, которые они нам дарят. Хорошо, что в ОКБ г.Перми есть такие специалисты. Большое Вам спасибо. Бондарев М.Г.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Русский Врач.

Мне очень понравились рекомендации: как писать отзыв!.. Должна сказать, что это дело добровольное, и писать по указке мне, например, весьма затруднительно. Но, если следовать пунктам, сначала надо описать ситуацию. Она такова: моя нога оказалась по её специальности и вовремя поставленный ею диагноз ногу спас. Все! Далее по рекомендованным пунктам следует проявление эмоций без ненормативной лексики. Боже упаси меня использовать инвективы! Хотя есть такое вполне безобидное современное выражение - "Ваще, блин!", которое с невероятной глубиной отражает самые разнообразные эмоции: от мерзкого негатива до высокого позитива. Но и его я тоже не собиралась использовать , если бы не предупреждение. Есть расхожий, но очень правильный по мысли фразеологизм - "...от Бога!". Первый (переменный) компонент, который должен находиться вместо двоеточия, - это название профессии (она может быть любой). В данном случае - это слово "Врач". И почти все, кто пишет о Гуськовой, употребляют это выражение. Я не исключение. Да, она врач от Бога! У неё с Ним - невидимая связь. И мне повезло прикоснуться к работе этого уникального врача. Вот и все, что я хотела написать об Алевтине Юрьевне. Виват, Гуськова!

Торакальный хирург Водянова Инна Евгеньевна

Очень внимательный и интеллигентный врач. Безупречный специалист.

Шиляева Елена Анатольевна

Врач от бога. Спасибо огромное, Елене Анатольевне.

Хороший доктор

Очень понравился приём у Алёны Игоревны, все доходчиво и понятно объяснила, посмотрела, прописала лечение, пишу отзыв спустя 6 мес , лечение помогло , стала лучше к себе относится и прислушиваться к своему организму , врач от Бога , ещё раз огромное спасибо !

Новиков Николай

На сколько знаю самый лучший врач, вот пытаюсь найти её и попасть к ней на приём ещё раз.

рентгенолог
хороший человек и рентгенолог

Очень хороший человек и рентгенолог ! В.Остапченко

нейрохирург
Спасатель человеческих жизней!!!

Врач от Бога, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Дай Бог Виталию Давидовичу и его семье долгих лет счастливой, наполненной успехами и крепким здоровьем жизни!!!

спасибо

Спасибо Наталий Евгеньевне за внимание к нам,спасибо Тудаковой Валентине Гурьевне огромное спасибо слов нет только благодарность

Спасибо,доктор!

Операция по удалении кисты перикарда в 2017 году. Хороший врач и человек.