Поликлиника №1 ГДКП №6

Отзывы о Поликлинике №1 ГДКП №6 на Петропавловской (9)

Лекарь, от бога!

Пинаева Наталья Анатольевна

Отличный, внимательный,добрый врач

Усачева Ольга Андреевна

Отличный врачь, которому хочется доверять.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Хороший специалист

Были в мае.Хороший специалист. Записались,перед нами пыталась "экстренно" пролезть дамочка без записи.На что была отправленна в коридор ждать, когда появится время у врача.Лечение назначено и уже идем на поправку.Отзыв решила написать,когда увидела на сайтах кучу отрицательных отзывов от мамочек,которые приходят без записи и им надо все и сейчас.Мне было неприятно,когда скандалить начала такая мамочка и угрожать жалобами в минздрав и карами небесными. Я вообще человек неконфликтный, но врача понимаю и считаю,что надо ставить на место мамаш, которые наплевав на чужих детей,дождавшихся своей очереди,пытаются пролезть.У всех работа и у всех проблемы,со здоровыми детьми к аллергологу не записываются.Так что уважайте и чужое время.

Прекрасный врач!!!!!

Такая добродушная, очень отзывчивая, ко всем детям относится как к своим , от нее такая теплота исходит, ребенок доволен, даже хочет еще раз к ней на прием сходить!

лучшие врачи

Много лет ходила к Светлане Валерьяновне и Светлане Анатольевне Кобелевой на лечение, это лучшие врачи!) Очень чуткие, приятные, что в принципе сложно встретить сейчас в наших поликлиниках, а главное - профессионалы своего дела.

Узи

Делала узи с мамой брюшной полости у чекменевой, специалист хороший, смотрела все тщательно, но на вопросы не сильно отвечала, говорила это все вам расскажет доктор, не сильно разговорчивая и порой уходил только с этой випиской, узи делала не так долго. Немного резковата. Не советовала бы её, если вы хотите узнать больше ответов на вопросы

Узи

В детской поликлинике только ходили на узи к Медведеву, больше всего нравилось как он досканально делал узи, рассказывал о проблемах, отвевал грамотно на вопросы, если пациент не был готов для осмотра говорил что делать, пить больше воды, если был осмотр мочевого пузыря. Съесть банан когда был осмотр желудка. Очень приятный специалист, ходить на узи было приятно, всегда запись была у него заняла на недели вперёд. Советую, если вы с детьми, только к нему

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
УЖАСНО

У сына (5лет) от витаминок на губах и руках вышла аллергия. Медик детсада отправила нас утром (т.е. БЕЗ ЗАПИСИ) с аллергическим дерматитом в поликлинику. Отпросившись с работы, я с сыном за руку бегом в поликлинику. У Никитенко никого на приёме не было, но она сразу в дверях, раздражённо отправила нас к дерматологу, чтоб исключить у ребёнка грибок. Узнав в регистратуре, что дерматолог в отпуске,- мы бегом к педиатру, которая предложила направление в ГорКожВенДиспансер и посоветовала ещё раз подойти к аллергологу, ибо та-"специалист". Вернувшись к Никитенко, я объясняла ситуацию, просила посмотреть сына и уверяла, что у нас нет никакого грибка, просто такая реакция на витамины. Никитенко заорала на весь коридор, что грибки не лечит и что если тут дерматолога нет - идите к платному. В конце добавила:"Мне всё-равно и закройте двери, я занята". Сын испугался такой реакции врача и заплакал, пристроила его к бабушке, т.к. в садик без осмотра врача нельзя. В-общем, Никитенко так гавкает, что ей надо не с детьми работать, а с собаками! Какой она специалист- мне узнать не удалось, но как человек - полное г.. со стажем!