Городская поликлиника № 1 Городской клинической Поликлинники № 5

Отзывы о Поликлинике № 1 ГП № 5 (3)

4.3

Мне повезло с участковым терапевтом. Елена Вячеславовна доброжелательный, внимательный и заботливый врач. В.А.Головин, 65лет

спокойный и внимательный

Балуев Антон Анатольевич приходил ко мне домой, когда я болела гриппом. Зайдя в квартиру сразу надел свои бахилы и прошел в комнату. Внимательно выслушал меня, осмотрел, смерил давление и назначил нужное лечение. На повторном приеме также был вежлив и внимателен. Мне понравился этот молодой терапевт, всегда спокойный и внимательный.

Хороший врач в гос. клинике

Давно наблюдаюсь у Людмилы Владиславовны. Компетентный врач. Всегда внимательна и доброжелательна. Единственный недостаток- сложно попасть к ней даже по записи, приходится ожидать приема от часа до двух часов. Много желающих попасть к ней на прием, бывают экстренные ситуации.