Городская поликлиника № 11

Отзывы о Поликлинике № 11 (5)

после этого лечения проблема как была так и осталась

неправильно поставила диагноз-после поверхностного осмотра назначила капли от аллергии и на вопрос что у меня---теперь это у вас будет всегда ! ...еще посоветовала сделать магнит ( что категорически не надо было делать ) --- после этого лечения проблема как была так и осталась-нос не дышал, отеки, головные боли..пошла в частную клинику и там обнаружили спайку...в результате я потеряла время -спайка сраслась "намертво" появилось искривление носовой перегородки -операции..

Моей свекрови, мне она очень помогла. Я видела, как к ней целыми семьями на приём приходят.

Лечение

Муж лечился, был год заложенный нос, ещё и храпел все время. Обошлись без операции. Рассказала как быстро и эффективно справиться с заложенностью носа.

лучший лор

Лечилась у Чесноковой Е.Г. пару лет назад. Меня беспокоила заложенность носа. Сразу поставила диагноз "синусит" и назначила лечение. Обошлись без блокады.

нейрохирург
мануальный терапевт
Хороший специалист

Хороший специалист, посмотрел снимки, сразу поставил диагноз, поставил диагноз, помогло.