Семейная поликлиника «Доктор Опыт и Компетентность»

Отзывы о Семейной Поликлинике «Доктор Опыт И Компетентность» (26)

андролог

аллерголог

Заетдинова нам помогла, по полочкам разложила и расписала, очень грамотная!

аллерголог

Нам Заединова очень помогла, объездили 4 аллергологов, толку 0, только Заединова поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло.

Щадрина Ольга Валерьевна, очень хороший специалист, нам помогла, принимает "Философия красоты и здоровья"

аллерголог

Заединова очень помогла, хороший специалист

аллерголог

Мы ходили платно к Заединовой (деньги на ветер, ни один из её диагнозов, которые она сразу же увидела, не подтвердился, даже в лаборатории, в которую она направила 🤣). Адекватным и бесплатным оказался инфекционист по месту прикрепления Кокаревцева на Петропавловской.

аллерголог

Нам Заединова не помогла, не понравилась.Наблюдается у Коноплевой.

Врач она отличный.

аллерголог

У нас 4 педиатра не могли понять, в чем причина, а она только посмотрела и сразу назвала диагноз. Анализы диагноз подтвердили. Она ещё и иммунолог. Очень грамотно и подробно все рассказывает, прием длится час, смотрит всю карту (если принесёте), выслушает вас, все спросит, все расскажет. Да, не дёшево, но оно того стоит.

Мне она очень понравилась

Мне она очень понравилась

Нам помогала как инфекционист и педиатр Щукина Татьяна

аллерголог

Хороший врач. Но нам не помогла.

аллерголог

Нам очень помогла!!! Супер-врач!

аллерголог

Все понравилось, только некоторое объясняет так заумно, но помогла. После еще ходили к аллергологу Заетдиновой, она тоже с проблемой разобраалсь, хоть и не гастроэнтеролог

Заединова отличный доктор!

аллерголог

Шадрина хороший врач, ничего плохого о ней не скажу.

Для меня она лучшая.

аллерголог

Заединова - сплошной опыт и компетентность

Замечательный врач, двоих детей вожу. Дети сидят спокойно, лечили с уколом и без. Сама запечатала фиссуры у прорезавшихся зубов и покрыла лаком. Пломбы стоят не выпадывают, обычный стоматофит. Записываемся только к ней.

аллерголог

Прием дорогой, записаться сложно, но это того стоит. Расскажет все, на листочке нарисует) Были у нее 4 раза и наша проблема ушла. Прием длится около часа.