Отзывы о стоматологии АС на Боровой
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач, располагает к себе .Умеет найти общий язык с маленькими пациентами,дочь доверяет ему
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший и добрый доктор, всем советую. Бережно обращается с детьми, с юмором, пожалуй, самый лучший доктор!❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

