Артмеладзе Реваз Адемович, торакальный хирург

Артмеладзе Реваз Адемович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Пермская краевая клиническая больница

г Пермь, ул Пушкина, д 85

Ленинский район

+7 (342) 239-31-44показать

Артмеладзе Реваз Адемович, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 85

Артмеладзе Реваз Адемович: торакальный хирург.

2000 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Артмеладзе Реваз Адемович (3)

Огромная благодарность в лечении Ковид.

Хочу сказать огромное спасибо Артмеладзе Ревазу Адемовичу. В ноябре месяце у меня заболела мама и папа Ковид, у обоих было 50% поражениями легких, чувствовали себя очень плохо. Я находясь в Москве, связалась через социальную сеть с Ревазом Адемовичом. Он проконсультировал меня, как лечить и что делать в тех или иных ситуациях. Благодаря ему, вовремя вызвали скорую папе, а мама лечилась дома по рекомендации Реваза. Сейчас мои родители чувствуют себя хорошо. От всей семьи выражаю огромную благодарность Ревазу Адемовичу, что откликнулся и помог в правильности лечения в такой сложной ситуации. Вы доктор от бога!

Спасибо вам огромное!!!!

Огромная благодарность Реваз Адемовичу за успешно проведенную операцию огромного здоровья вам и вашим близким. Огромное спасибо спасибо персоналу медсёстрам за их терпение и работу. Спасибо вам огромное!!!!

Спасибо,доктор!

Операция по удалении кисты перикарда в 2017 году. Хороший врач и человек.

Мифы об алкоголе

Существует огромное количество противоречивых мнений об алкоголе. Трудно понять, чему верить, а чему — нет. Лучший способ разобраться в ситуации — знать факты! Проверьте себя: что вы знаете о спиртных напитках?

Чем КТ отличается от МРТ, УЗИ и рентгена?

Каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось проходить обследование с помощью аппаратов, «просвечивающих» человеческое тело или позволяющих заглянуть внутрь него. Но мало кто из обывателей знает, в чём принцип работы всех этих приборов — томографов, сканеров, ультразвуковых аппаратов и так далее. Попробуем разобраться без сложных терминов и погружения в законы физики!