Бараболя Лидия Николаевна

г Пермь, ул Петропавловская, д 38

Ленинский район

+7 (342) 212-27-37показать

Бараболя Лидия Николаевна, адрес работы: г Пермь, ул Петропавловская, д 38

Бараболя Лидия Николаевна: венеролог, дерматолог. Кандидат мед. наук.

1991 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Бараболя Лидия Николаевна (1)

1.0

ужасное отношение к пациентам

Пришла на прием к данному врачу, рассказала о том, что беспокоит, перечислила симптомы. На что врач отказалась меня смотреть, сказав о том что моих жалоб не достаточно. (жаловалась я на кожный зуд на руках) На анализы и соскобы отправить меня отказалась, отправила к терапевту (хотя я сказала о том, что у терапевта была и меня направили в эту поликлинику). Разговаривала высокомерно и достаточно надменно, открещивалась от меня всеми способами. Позже выяснилось что она даже не соизволила мед.карту заполнить и выдать ее естественно тоже отказалась... хоть по закону мы и имеем право на бесплатное оказание медицинских услуг, а оказывать их или нет, решает врач-всемогущий...

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ