Барышникова Наталья Николаевна

г Пермь, ул Советская, д 51А

Ленинский район

+7 (342) 214-05-53показать

Барышникова Наталья Николаевна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А

Барышникова Наталья Николаевна: невролог. Стаж работы - 28 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Барышникова Наталья Николаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Наталья Барышникова, Эпицентр, ул. Советской Армии 6

Мне в Медси (на советской) нравится Барышникова. С 4ых месяцев с ней. С моей стороны никаких нареканий нет. К ней без направления спокойно записываетесь, без педиатра. Мы так и пришли. Удачи вам!

Нам тоже говорили с 8 мес знакомить с горшком. И действительно, ребенок время от времени ходит на него и с 8 мес знает что это, как выглядит. Наблюдаемся с рождения в Медси. Нормальный педиатр не настаивает на доп.расходах, во время заболеваний старается лишний раз фероны не прописывать (хотя я не противница). Всегда внимательно осматривает. Подсказывает иногда как правильно вводить питание. На вопросы наши отвечает. Тенотен нам невролог прописывала там же в медси. Ничего в нем плохого не нашла, наоборот немного успокоил малыша в его трудный период. педиатр Черкеева, невролог Барышникова. Там же наблюдаемся у лора Шаблова. Как по мне - врачи прекрасные. За все время наблюдения мы даже на вайбере поддерживаем связь, задаю вопросы, если что-то тревожит. За все время лечения никаких антибиотиков не применяли (но я за фероны, не противница ими лечить, они нас спасают), хотя болели сильно неоднократно. Педиатр очень хорошо осматривает, постоянно измеряем температуру, зубы, горло, прослушивает хорошо. Никогда не принуждают сдавать анализы именно у них. Мне очень нравится, менять не буду. Со вторым туда же.

Инсульт

Менингит