Бурцева Лариса Викторовна

Кировский район

регистратура

+7 (342) 283-17-32показать

Бурцева Лариса Викторовна, адрес работы: г Пермь, ул Победы, д 41

1995 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Бурцева Лариса Викторовна (2)

Я очень рада, что выбрала именно этих врачей

Хочу выразить свою благодарность Владимиру Михайловичу. Делала носовую перегородку и кончик носа. Спасибо ему большое, я очень довольна результатом. Это мастер своего дела. Очень хороший человек, лёгкий в общении, приятно с ним общаться. Меня порадовало и то, на сколько быстро я пошла напоправку, не было никаких синяков, которые сходят очень долго. Я вышла на работу уже через 10 дней после операции. Также хочу поблагодарить Бурцеву Ларису Викторовну за внимательное отношение к пациентам. Я очень рада, что выбрала именно этих врачей!!!

Лариса Викторовна

Лариса Викторовна такая молодец, просто умничка. Очень добрый, чуткий, отзывчивый врач. И, конечно, профессионал высокого уровня! Спасибо Вам :)

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит