Быстрова Лариса Юрьевна

Свердловский район

+7 (342) 215-01-20показать

Быстрова Лариса Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул Сибирская, зд 35А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Современные методы диагностики и лечения неврологический заболеваний, восстановительное лечение после перенесённых инсультов, операций, травм, в том числе с повреждением нервной ткани (включая переломы позвоночника), реабилитация при нервных заболеваниях, сопровождающихся неврологическим дефицитом (например, рассеянный склероз, атаксия, миопатии).

Пермская Государственная Медицинская Академия

• 1997-1998: СПб ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн, врач-невролог
  • 1998-1999: Пермское Краевое бюро МСЭ, врач-эксперт
  • 1999-2003: Пермской краевое бюро МСЭ, врач невролог-эксперт
  • 2003-2014: Клиника Здоровье, врач-невролог
  • 2014-2015: Медицинский центр Дейна, врач-невролог
  • 2016-2018: Медицинский центр Доктор Плюс, врач-невролог

Отзывы о враче Быстрова Лариса Юрьевна (2)

Лариса Юрьевна хороший врач, меня абсолютно все устроило. Невролог была внимательна и деликатна, подробно расспросила о симптомах и ответила на вопросы. В результате было назначено лечение, которое помогает. В клинике мне все понравилось: на прием пригласили вовремя, администраторы очень приветливые.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Хороший, компетентный доктор, которая назначила отличное лечение. Мое состояние улучшилось. Все понравилось, но очень высокие цены для меня.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Medical On Group постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. В клинике Медикал он груп можно пройти обследование и лечение со скидкой - каждый месяц проходят разнообразные акции.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Прием невролога (невропатолога)
Ударно-волновая терапия
Кинезиотейпирование

Пермская Государственная Медицинская Академия

ОБРАЗОВАНИЕ
1997 г. - Пермская Государственная Медицинская Академия, врач по специальности «Лечебное дело», г. Пермь.
1998 г. – Санкт-Петербургский Институт Усовершенствования врачей – экспертов, интернатура по специальности «Невролог-эксперт», г. Санкт-Петербург.
Повышение квалификации:
2003 г. -  Повышение квалификации «Актуальные вопросы неврологии», г. Санкт-Петербург, Институт Усовершенствования врачей-экспертов.
2008 г. – Повышение квалификации «Актуальные вопросы реабилитации при нервных болезнях», г. Санкт – Петербург, Институт Усовершенствования врачей-экспертов.
2014 г. – Стажировка «Восстановительные технологии в реабилитации при неврологической патологии», г.Сочи, Институт курортной медицины и туризма.
2016 г. – Специализация «Лечебная физкультура и спортивная медицина», г. Пермь, Пермский Институт повышения квалификации работников здравоохранения.
2016 г. – Обучение практическим навыкам Кинезиотейпирования, Кафедра медицинской реабилитации и спортивной медицины Пермского Государственного Медицинского Университета.
2017 г. – Общее усовершенствование по специальности «Неврология», г.Сочи, Институт курортной медицины и туризма.
2019 г. - базовый курс теоретического и практического обучения по теме: «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP». Получен соответствующий сертификат.