Черкеева Ирина Викторовна, педиатр

г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Свердловский район

+7 (342) 216-87-90показать

Черкеева Ирина Викторовна, адрес работы: г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Черкеева Ирина Викторовна: педиатр, нефролог. Стаж работы - 19 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Черкеева Ирина Викторовна (3)

Для каждого свой врач будет грамотным. Мы, например, ходим в Мэдси на Советскую, врач педиатр Черкеева.

Наблюдаемся с рождения в Медси. Нормальный педиатр не настаивает на доп.расходах. Всегда внимательно осматривает. Подсказывает иногда как правильно вводить питание. На вопросы наши отвечает. Тенотен нам невролог прописывала там же в медси. Ничего в нем плохого не нашла, наоборот немного успокоил малыша в его трудный период. педиатр Черкеева. Как по мне - врачи прекрасные. За все время лечения никаких антибиотиков не применяли (но я за фероны, не противница ими лечить, они нас спасают), хотя болели сильно неоднократно. Педиатр очень хорошо осматривает, постоянно измеряем температуру, зубы, горло, прослушивает хорошо. Никогда не принуждают сдавать анализы именно у них. Мне очень нравится, менять не буду. Со вторым туда же.

В медлайфе мы наблюдаемая и лечимся в Черкеевой Ирины Викторовны ,но там платно 1300 прием,советская 51а Она ещё и педиатр по совместительству хороший специалист!