Данилова Татьяна Сергеевна, нефролог

г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Свердловский район

+7 (342) 216-87-90показать

Данилова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Данилова Татьяна Сергеевна: нефролог. Врач второй категории.

Пермский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Данилова Татьяна Сергеевна (21)

Профессионал с большой буквы. Очень хороший врач, интересуется состоянием ребенка в процессе лечения.

Один из лучших врачей, которых я когда-либо встречала! Постоянно повышает свои знания, учится, всё объясняет. На мой взгляд, лучшая из лучших.

Наблюдаемся у неё. Отличный врач!

Стоим у неё на учете - нам она нравится. Не сидит на месте, узнаёт что-то новое, вебинары смотрит. В общем, я пока не встречала таких увлеченных своей работой врачей, как она.

Мои дети наблюдаются у Татьяны Сергеевны, действительно очень профессиональный и приятный во всех отношениях врач! Я была удивлена, что в системе ОМС работает такой классный врач))

Отличный врач. С рождения у неё наблюдаемся, первый раз в стационаре с ней познакомились и уже 5 лет к ней ходим, все объяснит, расскажет, покажет.

За 4 месяца наблюдения у неё моего ребенка нареканий нет. Хороший врач, лишнее фуфло не назначает, объясняет, да и в принципе приятная в общении девушка.

Отличный врач, грамотная, профессиональная, доброжелательная, чувствуется заинтересованность в ребенке и его здоровье. Очень нравится.

Данилова Татьяна Сергеевна , только она ☝🙏Ведёт приём на ул. героев хасана и в правилах жизни ) Нефролог высшей категории, Врач с большой буквы, золотой человек 🙏

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.