Денисова Ирина Анатольевна

+7 (342) 258-03-84показать

Денисова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Пермь, ул Краснофлотская, д 31
Прием акушера-гинеколога
700 ₽
Прием акушера-гинеколога беременной для постановки на учет или выдачи больничного листа

Денисова Ирина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Денисова Ирина Анатольевна (7)

4.4

4 отзыва 3 оценки

Услуга: УЗИ молочных желез

узи

Ирина Анатольевна проводила мне УЗИ молочной железы в Клинике женского здоровья. Во время обследования врач все подробно комментировала и показывала (напротив меня висел большой экран). По окончанию обследования был выдан результат с рекомендациями.

Мне она поставила неправильный диагноз и лечение, тем самым довела до образования опухоли(((

Денисова очень понравилась все объясняет, рассказывает и с полом все верно сказала.

Денисова очень понравилась)))

Предменструальный синдром (ПМС)