Дмитриенко Ирина Леонидовна

многоканальный

+7 (342) 258-25-88показать

Дмитриенко Ирина Леонидовна, адрес работы: г Пермь, ш Космонавтов, д 86А
900 ₽

Ирина Леонидовна — практикующий врач-педиатр, длительное время работала в муниципальных детских поликлиниках города Перми. В 2017 году прошла дополнительное обучение по более узкой специальности – оториноларингологии. Ирина Леонидовна отмечает: «После интернатуры на кафедре оториноларингологии в Пермской медицинской академии я более уверенно и более эффективно работаю с длительно и часто болеющими детьми». И её многочисленные пациенты подтверждают это и рекомендуют доктора Дмитриенко своим друзьям и знакомым.

2011 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о враче Дмитриенко Ирина Леонидовна (9)

Мы у неё наблюдаемся, очень грамотный врач, рекомендую.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мы у неё наблюдаемся, очень грамотный врач, рекомендую.

Классная! Умная, хорошо объясняет. Может приехать на дом. Ничего лишнего не назначает, все доступно и комфортно.

Источник: Instagram
Источник: Instagram