Душкин Рихард Валерьевич, массажист

Массажный центр Персик на Советской

г Пермь, ул Советская, д 46

+7 (342) 215-38-38показать

Душкин Рихард Валерьевич, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 46

Душкин Рихард Валерьевич: массажист. Стаж работы – 31 год.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Душкин Рихард Валерьевич (30)

При зрр не помогло(

Были с дочерью, 3 года. Ходили в целях профилактики, было небольшое смещение, всё исправил, объяснил, показал, на всё вопросы ответил. Ребёнку понравилось, будем ходить регулярно.

Мы ходим периодически, результат на лицо. Сейчас со вторым ребёнком только к нему в целях профилактики.

Мы ходили, результат через пару дней увидела! Нам помог.

Рихард Душкин Ортопеды: Гонина Ольга Валерьевна, Полякова Наталья Владимировна.

Рихард отличный специалист!!!!!

У нас был защемление седалищного нерва. Просто массажисты этого не могли понять и исправить . Нужен мануальщик остеопат и т.п. В массажном центре Персик Рихард Душкин , спец от Бога, такие вещи на раз два поправит. .

Рихард мастер своего дела, он не совсем остеопат, больше мануальщик))) пусть он и жестко работает, зато результат виден сразу, вот прямо на сеансе спина стала ровная у сына и все мышцы расслаблены.. Да, кричал сын знатно, но результат 🔥 Мы шли к нему только после консультации невролога, которая нам сказала, что в нашем сложном случае нам поможет только он, хотя когда она ДО осмотра ребенка узнала, что мы к нему записаны, пыталась отговорить) работает он и правда жестко, поэтому без каких-то явных показаний я не стала бы к нему обращаться, не для слабонервных)

Про фарш это не про Рихарда, случайно ?😁 Были у тех, и у других, эффект был только от того, кто в бараний рог скручивал😁 Не знаю, насколько это правильно, но радует что хватило 1го сеанса.

Душкин Рихард Валерьевич, нам очень помог.

Нам Рихард Душкин Кривошею исправил , без всяких воротников и магнитов и поликлиник.

Рихард Душкин, он массажист но все что надо поправить может , по крайне мере пощупает и скажет все ли ладно. Мы ходим к нему с трёх недель. Позднее развитие, потому что вес большой. Сейчас нам год, на четвереньках стали ползать недели 2-3 назад, но встаёт и ходит медленно у опоры , садится сам месяцев с 9 наверно.

Рихард очень грубо с детками обращается, хотя специалист грамотный, все что сказал, все подтвердил невролог.

Я вообще в шоке, были записаны на прием, ребенок заболел, поднялась высокая температура, позвонила в салон и отменила запись.Так он мне сам перезвонил, велел сбивать температуру и сказал, что приедет к нам на дом вечером!😂 Z в шоке от такого "сервиса", а jy мне нужен-нет дома? Я даже не в Перми живу😀 Вежливо объяснила, что больного ребенка не дам на процедуры, так трубку бросил. В итоге поправились и сходили у другому специалисту.

Ходили к Рихарду - результата 0, ещё и такого наговорил, что ортопед Белокрылов был в шоке, опроверг все его "диагнозы", рентген тоже ничего не подтвердил, поэтому для меня это "сомнительный специалист"

Звонил в 12 ночи, чтоб нас записать на следующий сеанс. А когда дети заболели и мне пришлось отменить, по телефону ответил - зашибись. После общения с ним по телефону поняла, что не вполне адекватен. И про второй сеанс сомневалась, но дети заболели и все решилось. Банных тоже не помог. Пойдём к Алексееву или Захарову - не решили.

К Рихарду ходила знакомая, довольна результатом.

Водили дочь в год к Рихарду, выправлял таз, всё ОК. Были 2 раза.

1. Сходите к Рихарду Душкину. Берет детей любого возраста. Он и остеопат, и мануальщик, и массажист с китайской техникой. А вот Бурылов мне самой помог, но детей говорил, что с 6 месяцев до 3 лет не берет, так как они не усидчивые.

Рихард Душкин. Хороший специалист запись на несколько месяцев вперёд.