Еговцева Елизавета Борисовна

г Пермь, ул Яблочкова, д 39

Свердловский район

+7 (342) 269-29-88показать

Еговцева Елизавета Борисовна, адрес работы: г Пермь, ул Яблочкова, д 39

Еговцева Елизавета Борисовна: нефролог. Стаж работы − 22 года.

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (1998)

Отзывы о враче Еговцева Елизавета Борисовна (1)

Были с папой на первичном приёме у Елизаветы Борисовны. Папе 85 лет. Нам понравилось доброе отношение. Елизавета Борисовна внимательно выслушала предысторию болезни, вникла в ситуацию и доходчиво объяснила, что и почему. Не ругала, что до этого долго не обращались к врачу, как это обычно бывает. А, наоборот, проявила сочувствие. Она с терпением выслушивала наши вопросы и отвечала на них. Рекомендации дала простые и несколько раз повторила, чтоб нам было всё понятно. Сразу видно, что Елизавета Борисовна - практик! Хотя лечение только начали, надеемся, что попали в надёжные руки хорошего врача. Спасибо ей большое!

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.