Говоровский Дмитрий Юрьевич

Философия красоты и здоровья на КИМ

г Пермь, ул КИМ, д 64

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-41-27показать

Говоровский Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 64
Прием для взрослых
Прием для детей

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера (1988)

Отзывы о враче Говоровский Дмитрий Юрьевич (7)

3.9

По-моему, он единственный в городе, кто точно разбирается в своей специальности.

Говоровского однозначно рекомендую

Говоровский хамло полное.

Мы к Говоровскому ходили, делал сам массаж, возили каждый день - через неделю все прошло, а там больше 6 месяцев гноился глаз.

Нас до зондирования довел неправильно назначенным лечением!😡 Не рекомендую к Говоровскому ходить.

Племянника спас от зондирования.

Зондирование

Делали у него зондирование у ребёнка. Понравилась классный специалист. Ещё когда маленькая он был ассистентом у Валентины Васильевны, делали мне репарацию на глаз. Этого специалиста мне посоветовал наш офтальмолог

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит